Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат Ягдаров, подозреваемый в убийстве собак, согласился пройти тест на полиграфе
 

Депутат Ягдаров, подозреваемый в убийстве собак, согласился пройти тест на полиграфе

Автор:
30 января 2020, в 11:26
Просмотров: 2737

Следователи предложили пройти проверку на полиграфе обеим сторонам конфликта в деле о застреленных собаках. Вячеслав Ягдаров и Андрей Рогачев согласились на эту процедуру.

- Два дня назад (28 января - прим. ред.) у нас была очная ставка, - рассказал потерпевший порталу Свойкировский. - Ягдаров говорил, что видел собак уже убитых на поле, но не стрелял.

Андрей отметил, что показания обоих участников конфликта следователь записывал, после чего предложил пройти тест на полиграфе. По словам Рогачева, депутат был нерешителен - «дёргался, потел и заикался», но согласился.

Адвокат депутата Лев Мусихин подтвердил, что процедура проверки состоится. Вероятнее всего, её проведут в Кирове, но дата ещё неизвестна.

Напомним, депутат Заксобрания Кировской области Вячеслав Ягдаров подозревается в убийстве двух охотничьих собак жителя посёлка Соколовки Андрея Рогачева.

Фото: ru.wikipedia.org


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 11:46
А почему не провели экспертизу по пулям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:12
Вот именно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:45
пульки или потеряли или поменяли пальчикики как возится замазали.... гильзы ваабще не от этого ружа .. и рожа там не была не видела нее стреляла..бела пушиста росейская едина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:16
вумники.если была дробь или картечь-ничего не докажешь. пулевидные наши Иксперты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:30
С дроби или картечи, так же легко можно снять стволовую смазку и провести идентифицирование смазок. Кроме этого, следы на гильзах от эстрактора ружья можно сличить. Но скорее всего, он признался, что стрелял, но какой был мотив для этого, у него может быть оправдательная версия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:52
стволовая смазка пропадает на 2ом выстреле-гильзы щас не экономят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:19
Если бы простой мужик был,давно бы сидел.А тут отмазать нужно,потому тянут время.
Нельзя органы власти дескридитировать,а если еще и едросовец,то по умолчанию--"честен аки ангел"
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:04
По ним экспертиза уже идёт. В середине января ещё писали про это: следователи забрали гильзы, ружья и трупы собак для исследования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:17
давайте по картам погадаем, чего стесняться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:19
Не пройдёт едрос. Полиграф не обмануть, если он не запрограммирован заранее конечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:33
Очень даже просто обмануть полиграф, но зачем? Он не является доказательством по делу, а лишь носит психологический эффект.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:31
Ой песец, я вижу все такие талантливые полиграфообманщики со стажем....че ж вас государство-то бандитское имеет во все щели а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:19
С каких пор полиграф имеет вес в суде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:27
полиграф то может и не обмануть, а вот оператор полиграфа вполне живой человек (служивый). Что ему скажут написать, то и напишет. Вывод - разыгрывают комедию " я не я пуля не моя". Барин изволил на полиграф приехать)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:18
возомнил себя "Бекасом" из "Ошибки резидента"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 12:38
да органы стали клоунами на побегушках..экспертиза и пальцы сейчас не считаются вескими доказательствами вины..ну ну до чего еще опустимся....может еще в рулетку поиграем.. а не монетку кинем... тьфу срамота ...трусливы... сыкливы и с оглядкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:24
Ну так может общественный резонанс, не? Он же потом человека пристрелить. Или так и разыгрывать спектакль "Тараканище?"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:22
Он едрос.Ему можно и человека пристрелить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:04
Расскажите как обманут полиграф, очень надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:15
это к помету пернатого-даже ОН яму верит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 20:04
Гад хочет уйти,от бога не уйдешь, гореть тебе в аду..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 05:21
Интрига....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 11:52
Что то у нас депутаты ОблДумы совсем распустились!То пьяного за рулём задержат то тут 2хсобак застрелил Ядгаров!Надо сразу выгонять таких депутатов из ОблДумы и выбирать более достойных!С жиру бесяться когда народ живёт в нищете!Вернее существует а неживёт!С такими низкими зарплатами и высокими тарифами на услуги ЖКХ и проезд в транспорте!