Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сломанный тренажёр в Кочуровском парке заменили на новый
 

Сломанный тренажёр в Кочуровском парке заменили на новый

Автор:
31 июля 2018, в 18:19
Просмотров: 1293

Оборудование по гарантии установил подрядчик.

На площадке для людей с ограниченными возможностями в Кочуровском парке, установленной в декабре 2017 года, заменили сломанный тренажёр. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Тренажёр сломали через несколько месяцев после установки. На спортивный инвентарь действовала гарантия, поэтому специалисты теруправления Ленинского района обратились к подрядчику для замены оборудования. Новый тренажёр на специальной площадке установили 31 июля.
В 2018 году в парке планируют организовать систему видеонаблюдения, которая сможет фиксировать факты вандализма.
Напомним, в 2018 году в парке планируется завершить работы по федеральной программе: там проведут систему водоотведения, доделают пешеходные дорожки, установят видеонаблюдение, сценический комплекс и биотуалеты, по периметру парка высадят живую изгородь. После жалоб кировчан на потоп в Кочуровском парке на соседних с ним территориях провели инженерное обследование. В итоге выяснилось, что есть возможность временно организовать отвод воды из парка в уже существующую «ливнёвку».
Ранее городские власти заявляли, что фонтан в Кочуровском парке приходится чистить регулярно. Также там уже меняли воду, а из фильтров каждый раз достают несколько килограммов мусора. А кировчане жалуются, что люди моют в фонтане велосипеды, самокаты и обувь.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 10:04
А тротуар так и не восстановили. Идиоты, прости Господи.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!