Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Следователи проводят проверку по факту нападения собаки на детей в Чистых Прудах

Автор:
27 сентября 2018, в 16:56
Просмотров: 1320

Инцидент произошёл 25 сентября.

Следователи проводят проверку по факту нападения собаки на 7-летних детей в Чистых Прудах. Об этом сообщает СУ СКР по Кировской области.

Напомним, мама пострадавших детей написала о случившемся в соцсетях. По её словам, 25 сентября около 12:00 рядом с детским садиком №4 на двух детей 7 лет набросилась овчарка. Собака была с хозяином на поводке, но без намордника. Одного ребёнка она слегка укусила, второй не пострадал.

Женщина добавила, что после произошедшего хозяин собаки сразу же скрылся. Укус оказался небольшим, в травмбольнице маме малыша посоветовали сделать прививку от бешенства.

Как сообщили очевидцы, собака укусила мальчика, отреагировав на громкие крики детей.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:29
Ну накажут хозяина за покус ("слегка укусила", как было написано), а кто накажет родителей, которые не могут научить детей не дразнить собак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:45
Согласен. Большиство детей сейчас какие-то дикоделанные. Слова "нельзя" для них не существует. А все от современного" воспитания".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 10:48
НЕ удивлюсь, если провокаторами оказались дети. Детей рожают из-за маткапиталла, при этом забывая ВООБЩЕ их воспитывать. А что уж говорить про воспитание, включающее нормы поведения с животными. Дразнить собак, лезть к ним без спроса хозяев, тыкать руками в морду животному - это только малое, что эти "онижмаленькиеимвсеможно" вытворяют. Собаки тысячелетиями живут с человеком и будут жить, и родители ОБЯЗАНЫ учить своих спиногрызов правильно вести себя по близости с животными и с ними вообще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 14:01
Кому сколько рожать не Ваше дело. Очевидно, что с деток спросить нечего-они ещё маленькие.
А за псину отвечать-вроде как удел того, кто ее заводил.
Так что тут не дети виноваты, а псиновод который завёл своё животное туда, где оно смогло до детей добраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 14:02
Да и вообще выгуливайте свою псину в наморднике. И всем такой совет у кого псина выше коленки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 19:02
Провокаторами всегда оказываются неадекватные содержатели псов. Как мог пёс укусить ребёнка, если он был на поводке? Это могло произойти только в том случае, если неадекватный хозяин специально это допустил. То есть это преступление не по халатности, а со злым умыслом. Судя по злобным комментариям любителей псины, это вполне в их стиле. Желаю ему реального срока в камере с зеками, у которых есть маленькие дети, и не завидую ему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 14:56
А ты выше моей коленки? Тогда куплю тебе намордник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 15:40
однозначно выше, так что беги и покупай... или попросту успокойся, балабол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 17:49
Как нибудь без сопливых советчиков обойдется, .....бол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 18:04
Сдается мне, что как раз по колено, в крайнем случае не выше этих самых, неудобно говорить по- простому, а по -медицински не знаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2018, в 12:22
ты что тут сопли свои размазываешь?
Если моего ребенка тронет чья-то псина, поверь мне, я ее своим ртом загрызу, не говоря уже про хозяина.
Так что ты сам лучше подумай, что сделать, чтоб этого избежать, а не огрызайся в ответ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 16:55
Уж больно ты грозен, как я посмотрю. Выйдешь с зоны - поумнеешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 20:49
Гость в 12:22, знаешь где мы таких вертели? Поразмысли на досуге. И не надо пьяному дурные мысли на обозрение выставлять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 14:22
верти до поры до времени... на каждый вертел есть другой вертел