Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Чистых Прудах собака набросилась на маленьких детей

Автор:
26 сентября 2018, в 09:19
Просмотров: 1997

Пёс гулял на поводке со своим хозяином.

В Чистых Прудах овчарка напала на маленьких детей. Информация об этом появилась в паблике «Чистые Пруды - жилой район г. Кирова».

– Сегодня, 25 сентября, около 12:00 рядом с детским садиком №4 на двух детей 7 лет набросилась собака (овчарка). Собака была с хозяином на поводке, но без намордника, поводок был ослаблен... Одного ребёнка она слегка укусила, – пишет кировчанка.

По словам женщины, после произошедшего хозяин собаки сразу же скрылся. Укус оказался небольшим, в травмбольнице маме малыша посоветовали сделать прививку от бешенства.

Очевидцы добавили, что собака укусила ребёнка, отреагировав на громкие крики детей.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 10:06
Детишки пошли нынче какие-то дикоделанные. Животные лучше себя ведут, чем дети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 10:37
Когда наконец собачатники будут отвечать за своих псов? Пройти по городу невозможно везде собаки и хозяева псов тоже как собаки. Тут спросил одного: почему собака без поводка бегает и народ пугает, так он на меня накинулся как психопат. Какие намордники! Никто их не контролирует, хотя кто-то обязан этим заниматься и штрафовать. Полиция например?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 11:01
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.(с) Вся надежда на дог-хантеров!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 12:45
Догхантеры первые ссыкуны. Один раз в хлебальник получили у в Гагаринском от меня - три года, как больше не видал. Добро пожаловать за добавкой. Я каждый день там с собакой гуляю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 12:55
Что Гагаринский парк для выгула собак или для людей существует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 13:34
Для опускания догхантеров. Кстати выгул собак в парке разрешен. Слепошарым советую смотреть на таблички.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 17:23
Какахи от своего засранца убираешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:12
Тебя это е, тьфу колеблет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:24
Ну, смотри береги свою шавку, фашист!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 22:14
Ну приходи прогуляться, фраерок. Посмотрим какие вы смелые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 19:21
Ты, детил, смелый только когда с псиной ходишь. А так сам по себе сыкун.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 10:48
вот других проблем нет, жизнь светла и прекрасна, только этот досадный эпизод омрачает наше существование...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 10:56
Надо ввести РЕАЛЬНОЕ наказание владельцев собак за действия их питомцев! Попадаются редкие неадекваты (для собачников - у самого есть собака - овчарка - но за городом!).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 10:59
А где комменты защитников-зоофилов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 13:48
Че, соскучился по кренделям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 11:49
Более всего поражает поведение владельца собаки. Ну вот как так? Его собака укусила ребёнка и он сразу же убежал с места происшествия. Я могу понять ещё, когда собака на самовыгуле кого-то покусала и хозяин собаки оправдания лепить начинает, мол он-то причём.. А тут собака при хозяине тяпнула! И хозяин сделал ноги.
В домах района наверняка все своих соседей, у кого есть овчарки - знают. Найти этого типа при желании можно легко, если он местный. И вот тут отхерачить его за побег можно от всей души! При этом совесть и не шевельнётся, поскольку урода забиваешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 12:33
В гетто своих не выдают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 13:06
не забудьте зайти за премией Дарвина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 15:15
В поведении хозяина нет ничего удивительного. Они и есть такие подонки: смелые только когда с диким псом идут на ребёнка. Ищите эту сволочь, или обращайтесь к догхантерам. Такими мизерными штрафами никого не напугаешь, а адекватного наказания не добьёшься. Поэтому у этих подонков всегда будет виноват ребёнок, который спровоцировал собаку своими криками. Вёл себя не правильно, ведь он должен был молчать и терпеть, пока собака его рвёт на части, а он посмел закричать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 15:59
Догхантеров можно на уголовку подогнать. Статью никто не отменял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:26
Наверняка хозяин сбежал, потому что и дети, и мать были не в адеквате. Нормальная мать в первую очередь научит своего ребенка не лезть к чужим собакам. И вообще на одного ненормального собачника сотни бешеных детей и их родителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 19:40
Никогда нормальный мужик не обвинит ребёнка в том, что его покусала чужая собака. Это может сделать только неадекватный, озлобленный человек. Такая озлобленность неспроста. Тебя что обидели сильно, мама в детстве не любила? Детские комплексы лечат у психолога, а не вымещают на людях, тем более, на детях. Да и когда человек любит собак больше, чем людей, это ненормально. Собак предпочитают люди агрессивные, ведь собака требует жёсткого обращения, за провинностью должно последовать наказание. Прощать нельзя, собака этого не поймёт. И если человек в жизни не состоялся как лидер, то он заводит собаку и начинает командовать ею. А заодно, упивается тем, что люди его боятся, когда он спускает псину без поводка и намордника. Ну и кто ты после этого? Моральный урод!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 15:19
Пишите заявление в полицию. Пусть возбуждают уголовное дело. Может быть и найдётся среди них человек, у которого есть свои маленькие дети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 16:12
Да, пилат, собака никогда не бросится, если ее не провоцировать. Детей надо не нежить, а воспитывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 16:20
Воспитанный,а не нежный, это когда покусанный малец должен был вытащить из кармана перо и воткнуть его в [ой]собаколюба?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 22:17
Перо, базар - вокзал. Фуфло мне не толкай тут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 00:24
Псина выше колена должна быть в наморднике везде, где кроме ее и хозяина есть другие люди. И никак иначе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 09:25
Некоторым людям тоже не помешает намордник и поводок со строгим ошейником. Особенно там, где есть собаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 18:29
Правильно, надеть намордники хозяевам псов, они ещё злее, чем их блохастые, и лают на людей ещё громче, чем псы. Согласитесь, что хозяева псов всегда отличаются агрессивностью и грубостью. И не удивительно. С волками жить, по-волчьи выть. Ведь не зря же хозяин, который держал пса на поводке, позволил ему укусить ребёнка. Это может быть сделано только специально. Вас нужно изолировать от людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:27
А что надевать на ненормальных детей, которые лезут ко всем подряд?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 10:50
чтобы не кусал волчок за бочок - разливай новичок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 13:24
Опаньки!!! Согласен, надо тяпнуть грамм по 50. Ну или по 750, какая разница.