Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Семь кировчан будут судить за участие в несанкционированном митинге в поддержку Навального
 

Семь кировчан будут судить за участие в несанкционированном митинге в поддержку Навального

Автор:
28 января 2021, в 12:00
Просмотров: 2183

В отношении семи кировчан, участвовавших в несанкционированном митинге в поддержку Алексея Навального, возбуждены административные дела по ст. 20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»). Материалы направлены на рассмотрение в суд.

Семь кировчан будут судить за участие в несанкционированном митинге в поддержку Навального
Фото: телеграм-чат «Вятский бизнес»
Список дел опубликовали в телеграм-чате «Вятский бизнес». Так, Михаила Семёнова и Вадима Ананьина будут судить в качестве организаторов, ещё пять человек – как участников за нарушение порядка проведения акции. По статье им грозит штраф от 10 до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 40 часов. Для Ананьина наказание может быть другим: штраф от 20 до 30 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 50 часов или административный арест до 10 суток.
Напомним, 23 января в Кирове прошла акция в поддержку Алексея Навального: по разным данным, на неё собралось от 500 до 1 000 неравнодушных к аресту политика граждан. В акции участвовали абсолютно разные люди: студенты, семейные пары, молодые люди, пенсионеры. Несанкционированный митинг закончился около 17:00. Во время акции кировчан не задерживали.
Фото на главной: Сергей Зыков для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
70
 
 
Комментарии (70)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:09
Всех не пересадите, судейки-инквизиторы. Дело не в навальном, а в том, что уродливая продажная гнилая насквозь коррумпированная система достала всех, кроме тех, кто у нее с руки ест.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:20
я не ем, но мне это не нравится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:37
Ну не ешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:48
Это ты там на плакате про кашу?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:28
если вы против гнилой системы, организуйте митинг сами и по закону, а вы сидите по углам и дрыщите .... как только вас позвал уголовный элемент и вы побежали с плакатами в его защиту, как стадо баранов... своего мнения нет, овцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:35
Митинги законом запрещены)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:51
«Все люди имеют право выражать свою точку зрения в тех рамках, которые предусмотрены законом. Все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, а опасно», — сказал Путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:38
Если собирается несколько человек выйти на площадь без драк погромов, это нарушение закона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:00
Конечно. А когда злобные либерюги на деньги госдепа протестовали против этого, вы сидели на ж[ой]пе ровно, смотрели Олимпиаду и кричали "Крым наш" и "давай гумконвой на домбас".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:12
У кремлеботов шизофрения просто. Они не знают что говорить. У них там наверху не договорятся об отмазках. То наш дворец а вы просто завидуете, то не наш дворец. Но чей не скажем. Методички новые сочиняют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:36
А что ты про Быкова, Плитко не пишешь, что они уголовные элементы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 22:51
за них не собирают митинговать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 07:18
Но они же уголовные элементы, облапошивали область))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:16
ты сам то честный ли? тоже наверно обмануть горазд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:38
Речь обо мне что ли? Я принципиально честный, против лицемерия. Нельзя заставлять людей что-то делать, если сам это не поддерживаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:46
Где логика только, сеньоры запутинцы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:22
Каждый служащий приносит присягу и ставит интересы народа выше своих. В данном случаю защищаются интересы народа? У нас в стране самый избирательный вирус: ходит в кафе, участвует в митингах, но не ходит в магазины и не ездит в общественном транспорте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:24
давайте как всех вас по законам вашего любимого демократического сша - внутренний тероризм и по этапу ограничения вашей поганой жизнедеятельности ... и сразу рот закроется и ум включится ..потому как вы все сука трусливы и насквозь лживы.. даже такой достаточно жесткий человек как Новодвордская вашего Навального так честно по полкам ложит что сказать против ни кто не может ни чего.. хотя вятская гопотня этого не читает ..стаду нужен щенок с дудкой и пойдут дохнуть как крысы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:28
таблеточку прими!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:29
Да вертухаев у тебя на всех не хватит приставить. Пол страны уже поняли что твой шеф обос[ой]лся ,вторая половина выйдет на улицу как тогда запоёшь петушина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:43
Никто не выйдет. Раз на шоу посмотрели-второй раз уже не интересно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:37
Шоу это прямые линии Путина. Куча дизлайков. В переводе - закидали бы гнилыми помидорами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 23:00
куча дизлайков -обычная накрутка.это так же как и количество просмотров. можно накрутить сколько хочешь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 07:20
Я нет, не могу накрутить лайки и дизлайки на канале ютуб НТВ. Только владельцы канала могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:28
заплати владельцу и все дела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:52
Зачем я должен платить? Я за объективное мнение. Я смотрю за трансляциями, вижу 90% дизлайков и 10% лайков. Я читаю спортивные порталы, автомобильные. Уж там навальновским нечего делать. Но и там только ленивый не ругает Путина и его шайку. И главное, видно мнение настоящих людей и мнение ботов. Укроботы есть, не отрицаю. Любят писать в стиле "П...н х...ло". Это провокаторы. Но на них насрать. Важнее то, что по вашему мнению, навальненки это даже те, кто ругает куприт за халтуру или Платон или законы клишаса. До вас это к сожалению не доходит. IQ низок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:44
ну туда и дорога ... за шефом по этапу ..только вот ньюансик его щенки в штатах учатся и живут и денег у них достаточно и их папик лет через дцать выйдет и свалит туда же а ты где будешь ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:09
Спасибо брат! Я думал,шо один защищаю на ск самого человечного Человека в мире-нашего Президента!!! ОН уже ответил им,как всегда с юмором-"Не простыть бы на ваших похоронах"! "Зря хрюкаете" навальнята!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:48
Песочек подмети, клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 23:03
свой песочек сам убирай,валенок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 09:27
Экскременты здесь не раскидывай, не ты один читаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:26
Сын Медведева Илья учился в Массачусетском университете США, дочь Лаврова учится в Колумбийском университете США, Клён Мизулиной сын в Оксфорде. У Пескова дочь живёт в Париже. Кушайте кремлеботы, не подавитесь только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:26
Елены Мизулиной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 23:04
чё жаба давит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 07:21
Выше ссылка что у навального кто то там в США. Тебя значит давит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 09:28
Лицемерие не жмет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:51
Я не понял. Они что, как во Франции витрины били и жгли автомобили? А может в полицая пустым пластмассовым стаканчиком бросили? Совсем власти оборзели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:04
По поводу Дворца много вопросов, ответы не совсем понятные, а почему бы не провести Парламетское расследование и пригласить журналистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:22
А Вы считаете что депутатам это интересно? Вот, например, Рашкин из КПРФ слал запрос в прокуратуру по предыдущему расследованию Навального "Он вам не Димон". Прокуратура ответила, что не правомочна расследовать такие дела. Такое государство мы построили. Это Вам не Китай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 19:42
Парламентское расследование ? У нас людей в Госдуме нет ни одного. Журналисты ? У нас на ТВ и центральных телеканалах нет жукрналистов , есть холуи обслуживающие власть. Вот взять недавние события, не нашлось ни одного человека чтобы припереть Пескова к стенке и жёстко спросить - "Дворец чей, чучело , говори !"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 23:06
всё равно чей . если тебя жаба давит -удавись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 09:29
Нет не удавлюсь. Закон один для всех. Президент такой же гражданин. Он государственный служащий
Или соблюдай закон или пошёл вон))) все просто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:36
ну так добейся законности. посмотрим далеко ли пойдёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 16:32
А тогда для чего я выбирал президента, если он не гарант законности, конституции? Моя задача была выбрать. Обещали поднятия с колен, зарплаты по 2 тысячи долларов. Теперь говорите, что надо добиваться этого снова? Хорошо, пусть разрешают публично выражать своё мнение. У нас есть статья конституции, гарант снова Путин. То есть кремлеботва предлагает добиваться законности когда все запрещено. Или призываешь к экстремизму? Или снова пустобрехство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 12:51
но пресса и ТВ к сожалению зависит от власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 13:12
Не вся. Но в основном да, зависит. Газета "взгляд" прокремлевская. Ну и традиционно первый, второй аналы, НТВ, ТНТ СТС...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:38
тнт и стс - шлачные каналы без всякой политики. ипанатические фильмы и такой же юмор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 16:33
ТНТ точно канал власти. Выходит, власть несёт в массы оболванивающую дебилизирующую информацию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:15
ск топит за либерал [ой]астов .. ну как всегда проплачено - озвучено счас еще о белых сироте вспомните и полный комплект
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:28
А ты за кремледерастов топишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:39
... слабоумность это удел навальнят и их кураторов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:39
Только вот почему-то банят и затирают именно части кремлеботских комментов за мат. А мат пишут, когда аргументы дохлые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:35
Байден вчера спецрейсом пролетел, бесполетную зону над дворцом Путина нарушил и с самолёта печенек редакции отсыпал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:15
Хорошо,но мало-надо давать штрафы 5-10 миллионов рублей, и поощрять омон и полицию этими деньгами,для усиления рвения к службе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:41
Жаль, твои слова как пук в лужу, ничего не значат)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:49
"Будь взрослым. Хочешь поиграться со страной - будь готов, что папа с мамой не подарят тебе новую вместо разбитой и придётся склеивать эту. Самому, железом и кровью, с автоматом в руках."(с) - навальнята этого не понимают, плохо историю учили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:43
Пока видно что со страной играются путиноиды - доигрались уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 23:10
тебя зомбировали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 07:23
Сказал путинский зомби
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:58
как-то так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 14:41
Это ты что ли стоишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 15:07
Михаил Иванович все врёт и врёт, очень стремно. Скоро здороваться с ним кроме его корешей ни кто не будет. Алине и то стремно за него. Не по мужски себя ведет((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 15:18
Сидят там придумывают отмазки про бесполетную зону. Нашествие саранчи, которая со стороны запада прилетела погрызть виноградники Путина и Титова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 18:53
30 тыщ. штрафа - считай легко отделались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 07:24
Тоже хочется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 20:28
не особо. но лучше заплачу штраф, чем останусь в стороне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 09:31
люди безоружные вышли показать что они против воров и убийц. это настоящее мужество,что -либо говорить,выдвигать версии в поддержку власти абсолютно безопасно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 11:36
Угроза для воровской системы - вытаскивание их на чистую воду. Они жили не тужили, налоги тарифы цены штрафы поднимали, зарплаты понижали, народу врали, пенсионный грабеж устраивали выборы фальсифицировали и прокатывало. А теперь на-ка, вытащили лживых на свет божий. Вот и бесятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 12:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 16:51
И да, если кто-то будет писать, что продажные mash опубликовали видео из дворца, то все как и говорилось в фильме. Дворец был готов несколько лет назад. Но строители косорукие (или может быть путинские любимые косоглазые) такого .ера наворотили, что одна плесень и сырость. И пришлось все ломать до нуля. Вот и идет ремонт. Об этом говорилось в фильме.