Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
 

Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото

Автор:
24 января 2021, в 11:03
Просмотров: 4024

В субботу, 23 января, в Кирове прошёл несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального. Акция началась у здания горадминистрации, а затем продолжилась на Театральной площади. Всего в ней приняло участие более 500 человек. Толпа скандировала «Путин вор», «Мы здесь власть», «Киров, выходи», «Россия – народу, Алексею – свободу», «Отпускай», «За себя и за Навального».

Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото

Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Митинг в поддержку Алексея Навального в Кирове. Только фото
Фото: Сергей Зыков для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
120
 
 
Комментарии (120)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:45
Что за глыбы снега свисают с драмтеатра? Там же дети бегают озираясь на садовые арки обтянутые светодиодной лентой за 23.000.000 рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:45
Сегодня по Воровского шли, такие же глыбы свисают с наклонных крыш. Опять ждут смертей видимо....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:49
Самое главное, люди понимают, кто их НАСТОЯЩИЙ враг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 14:52
правильно. МОЛОДЦЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 11:54
Печально, что в нашей стране есть еще люди, считающие Навального героем. Вообще думать не хотят! Все, что он предлагает - это смена фамилий, а не политические или экономические изменения, просто хочет сам жить как госчиновники, которых он критикует. В целом же, надо менять экономическую систему, рыночная экономика полностью провалилась по всему миру, она выгодна только олигархам. А простая смена одних лиц на другие (типа Навального или его компании) только ухудшит обстановку - начнется очередной передел собственности среди тех же лиц. Но, по факту гуляний, полиция - молодцы, никого не задержали, никому не мешали выпускать пар. Так надо было по всей стране. Покричали, походили - и за работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:20
В комментариях собравшихся было в основном не ЗА, а ПРОТИВ. Против грязи в городе, против поборов за капремонт, против повышения цен на бензин, против подорожания услуг ЖКХ и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:30
золотые слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:31
самый правильный комментарий.недоумки не понимают зачем разносят коронавирус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:44
С эти короновирусом ещё ничего не понятно, в Белоруссии не было никакого карантина, полгода митингуют,
умерших 1,5 тыс., у нас 60 тыс., даже с учётом численности населения в разы лучше, чем в РФ, а если посчитать сколько
выложили в связи с пандемией мы и белоруссы - разница в сотни миллионов евро (просто несопоставима).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:49
Уточнение, в Рф почти 70 тыс умерших на сегодня, у Белоруссии - 1650.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:29
Пусть Путин меняет. Отбирает бабки у Мордашовых, Миллеров, Сечиных, Дерипасок, Потаниных, Тимченок, Алекперовых, Усмановых и т д...их много. Отдает в фонд национального благосостояния.Пусть запрещает экспортировать наши металлы, лес и другие ресурсы за бугор. Запрещает продавать бензин здесь по высоким ценам. Запрещает офшоры всякие кипрские, английские и другие. Запрещает недвижимость чиновникам за бугром. Запрещает учиться детям чиновников за бугром. Пусть сдают то же ЕГЭ, что и народу придумали. Пусть чиновники лечатся не в израилях и германиях а в нашей стране, как и все обычные люди. Запрет заниматься бищнесом не только для чиновников, но и членов их семей. МРОТ пусть привязывают к минимально необходимой потребительской корзине взрослого человека, а зарплаты в том числе и начальников к МРОТ. Чтоб например, максимальный разрыв рабочего и бригадира был n МРОТ (разумную сумму можно посчитать). У президента соответственно больше, но тоже в разумных пределах. Сделать доступным и качественным, не на словах а на деле здравоохранение и образование. Вернуть народу сельское хозяйство (поддержка не толтко агрохолдингов, а и личного подворья).Чтобы работала качественно судебная система (а не продажные прокурорки-судейки и как следствие "пьяные мальчики" сейчас). Чтоб полиция приезжала на вызов вовремя, а не описывать трупы. Чтоб мажоры вроде фарафонова и багдасарян получали за свои дела сроки лет по 20, чтоб знали, что закон для всех. Коррупция приравнивалась бы к госизмене. Чтоб проводили честные выборы с видеонаблюдением за комиссией, доступным каждому человеку и публичным подсчётом голосов. И пусть отменяет свою по жизненность и неприкосновенность. За свои преступления президент должен отвечать как обычный человек. И ВСЕ!!! Все, [ой]ля, никакие навальные не нужны будут, никто просто не будет ругать власть и выходить на митинги, не надо будет клишасских законов и прочей лабуды. И все будут любить власть и горой за нее стоять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:07
слабо эту петицию нашему Гаранту телеграфировать? или ты от миронова с прилепой а могет от жир.образа с зюсерпомолотом?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:31
Горой вы готовы стоять за власть, которая позволяет вам не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:01
Да все понимают, что лозунг таких, как ты, это "Крепостное право это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:55
А у таких, как ты, какой лозунг?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 07:57
Озвучено выше. Если вам это как ножом, то вы враг народа вот и все.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:11
Я враг дебилов и идиотов. Так что сам смотри, враг ли я тебе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:33
Если ты считаешь, что перечисленное выше хотят дебилы и идиоты, то ты враг любого здравомыслящего человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 18:55
Интересно, много ли там адекватных людей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:02
Всё правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 18:19
Цитата: "Вернуть народу сельское хозяйство"!!! Особенно меня умиляет когда требуют вернуть сельское хозяйство эпохи "развитого социализма". При социализме в колхозе колхозники не работали, только ветер пинали. Работать туда посылали горожан. В нашей области ещё хотя бы на месяц, а в более южных областях в общей сложности по полгода жили (проверено на личном опыте).И при этом продуктов всегда не хватало, мясо было только для москвичей. Что, это хотите вернуть? Хотя Навального не люблю и считая вором, но от таких радетелей за советскую власть, как ты, избави боже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 07:44
Вот ты и пинал ветер, а мои родители и родители родителей работали. По сеьюбе лодырю не делай вывод о всех колхозниках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 11:50
Не знаю как они у тебя работали, если в стране не было ни мяса, ни колбасы. В лучшие годы в магазине были три сорта колбасы: докторская, любительская и ливерная. Так где результат их работы? Не было его! Было кое-что из овощей: капуста гнилая, картошка мёрзлая, морковь и свёкла. Да и то потому, что студенты и инженеры из города на полях работали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:27
Если б ты проходил такой предмет, как "логика", то не написал бы такую х[ой]ню. Мои родители - работали, и хорошо работали. И всего хватало. А вот ты чем там занимался раз у тебя ничего не было, непонятно. И да, мои родители физически не имели возможности произвести продукцию на всю страну. Непутевый ты какой-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:38
Ну сейчас-то стало понятно, что при "развитом социлиьзме" на всю страну работало только два колхозника, это твои родители. Поэтому и не было ничего в магазинах. Но, в любом случае, нафиг нам такой "социлизьм" с таким сельским хозяйством, обойдёмся без него.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:16
Гораздо эффективнее и логичнее избавиться от неработей вроде тебя, дать людям на селе поддержку личного подворья, и все "понаехи" ведут в деревню, будут производить качественную продукцию, разгрузят город и поддержат экономику. А таких непутевых "рукавадителей", как ты, максимум в младшие дворники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 18:50
Тупой Гомо Советикус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 12:16
!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:06
опять бюджетников наганали ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:28
Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“
Джордж Оруэлл
бесславные ублюдки навального учите мат часть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:47
Вот это понос в голове у вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:41
олёша засев в твоей голове уничтожил остатки и без того несовершенного разума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:56
Хорошее фото Анального на картинке №5, только жаль без черной ленточки на углу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:01
Особенно смешны старухи. До старости дожили, а ума не нажили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:32
от слабоумия...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:03
Возрастные тётки как там оказались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:03
А зачем на митинге Анального- анальные ершики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:53
я с этой бабкой в красной курке и ершиком встречалси на приеме психиатра в ганино. она тогды ходила тама в ряспираторе и зеленых бахилах ваеных ,прыскала на всех ис детскава пистолету. [ой]ыстро увили кудой то. ешо прям в каридоре присядала и стяла при всех на пол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:31
Ты да, верю, что там был. Тебе пожизненно надо к психиатру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 13:38
Имбецилы, в любом обществе есть слабоумные люди, часть из них на фото выше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 14:40
как там в США.... фотографии ВНУТРЕННИХ ТЕРРОРИСТОВ выставить на остановках чтобы их личности были поименно обнаружены и зачищены... уволены с работы и ограничены правах по голосованию .. урезать социальную помощь и выплаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:04
Так и должно быть. Пусть навальнята равняются на их идеал - "самую демократичную страну".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:08
Старухи совсем с ума сошли!!!Сидите дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:32
Мир-хрупкая штука...Путин сегодня, Путин завтра, Путин всегда... Счастливых всем Голодных Игр и пусть удача всегда будет с вами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:42
Какие голодные игры, ты о чем? 100 пудов- ты страдаешь лишним весом! А Путин-Пусть всегда будет Путин! Зато стабильность и предсказуемость!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:03
По первому, второму каналу и НТВ такие фильмы не покажут. Поэтому и не знаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:33
Старый, да малый...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:50
Подавляющее большинство в этой цирковой толпе бездельников - это студенты малолетние со своей юношеской безмозглостью и пенсионеры со старческим маразмом. И кстати, пенсионеры на фото далеко не бедствующие, судя по тому как они одеты и как они хорошо выглядят. Нормальных людей среднего возраста, которые помнят как было плохо в 90-ые, работающих "среднего класса" нет! Потому что они прекрасно понимают, что у нас в стране, на самом деле не все так уж и плохо на сегодняшний день. А эти недалекого ума люди с транспорантами в руках, видимо еще плохо не жили, раз хотят сильно очень перемен. Только вот если перемены будут, то они будут в худшую сторону, а не в лучшую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:33
Выходят бедные, вы орете, что лентяи и бездельники, не смогли заработать. Вышли побогаче-снова не те, плохо не жили. Неувязочка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:49
двуМЯМЯМИ руками ЗА!!! Мы теряем чувство локтя,мы можем потерять Россию после вылазок этих внутренних врагов. Срочно вернуть 58 Сталинскую статью о врагах народа,иначе мы превратимся в колонию и раб.силу явропы и пиндосии. И тогда все чиновники перестанут грести под себя ,а начнут работать на благо государства-это значит на людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 19:13
Ох, как вы ошибаетесь. Сталинские репрессии больше уничтожили простой народ. Что, думаете Беломор-Канал бывшие чиновники построили? Да там поля кладбищ остались.Если это вернётся, не факт, что вы или ваши близкие не пострадают.Лучше как-то без бардака.А детишек этих нужно определить работать без отрыва от учёбы--чистить родной город, может мозги появятся, да и веселее жить.Тёток и бабушек нужно понять и простить, это одинокие люди, пришли потолкаться среди молодёжи.Лица никто не прячет, нужно определить каждого и пополнить казну штрафами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 20:43
Я не бедный. Но вижу, что хуже точно уже не будет. Особенно простолюдинам. Коррупция на всех уровнях, свои суды, армии, партии, избиркомы. В экономике санкции, в спорте баны. Внутри судят за репосты, ужесточают законы, поднимают налоги и пенс.возраст. Нет, хуже не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 16:46
Из 500 митингующих - 100 школьники и студенты, 100 - журналисты и блогеры, 100 - просто любопытные, 50 - бабушки, которым заплатили, 150 - полицейские и тайные агенты, в остатке один Навальный и тот на портрете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:07
что ж ты не пришел и не привел на другую сторону этого быдлА своих сторонников? Такие,как ты наступают на грабли и повторяют жид-комун.17 год. Можешь лишиться квартиры,дачи ,машины-чо у тя ешо есть? Вилла в Коми? Так в Комо вилла у того с тв-и он улетит,а ты останешься и будешь мести улицы и стоять в позе Г перед ними,если не перестанешь болтать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:13
надо их опередить и к ногтю маргиналов и побирушек. это тож мой совет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:17
Надеюсь, полиция в следущий раз отлупит их дубинками до полусмерти! Эти глупые люди даже задуматься не способны, что делают. Тупые, как древесина. Буратины! Но если за зарплату вышли, то ок, просто зарабатывают, как Навальный, тем способом, который хорошо освоили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:28
А ВСЁ ТАКИ.что им обещал анальный за это -когда станет царём у него в кармане только подачки от недобитых фашистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:51
анальный на параше уже царствует))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:07
Начальный - вор и бандит. В
Америке не нужен, в Европе тоже не нужен. Разворовал "Кировлес", его место только в тюрьме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:07
Где-где, а в Кирове-то зачем за него вышли?! Их же область ограбил вместе с Белыхом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:30
Доказали? Нет! смотри дальше 1й канал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 14:46
Лучше бы могли обсудить, как своего вятского поставить в руководство города и области. На месте за вас никто порядок не наведет, для этого есть и бюджет и деньги. Создали ли бы фонд порядка и обратились бы к властям, чтобы участвовать в устройстве Кирова и области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:48
внутренний тероризм должен быть уничтожен ... не так ли? а навальнята -выродки может быть пора перенять передовой опят ваших кураторов из сша .. а дальше в копирку по нормам демократического обшества сша ... со всеми вытекающими...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 18:57
всех кто с олёшей в голове -фтопку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:41
какие кураторы из сша?)) наши-то лапти даже русский плохо знают, не то что иностранный))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 21:27
О-хо-хо... А ведь Владимир Владимирович может обидеться и сделать зарплату по 50 долларов, как в лихие 90-е...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:01
Страны не станет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:57
Ну и что? Сколько раз ты был в Магадане? На Сахалине? В Екатеринбурге, прости Господи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 07:59
На ДВ не был, а до Урала был везде
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:23
Будешь помогать екатеринбуржцам деньгами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:35
У ЕКБ зарплаты повыше так то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 22:10
Ты то был или все больше по теплым морям путешествуешь , патриот?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 00:43
Тебе, походу, тоже прививка от идиотизма нужнее, чем от ковида.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 22:05
Буржуи помещики и капиталисты и их подхрюкиватели руками и ногами за феодализм и гигантское расслоение общества.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:26
Так это ж вам начальник-то нужен. Царь там, барин, райком КПСС. Без начальника то вы с голоду начинаете дохнуть на вторую неделю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 09:23
На, не нужен. На начальников у меня аллергия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 22:11
Так и тебе нужен начальник, над тобою, хотя бы в виде государства.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 00:43
Мне? Нет. Привык обходиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:29
Граждане ватаны и пригожинские тролли. Внимание. Люди выходят не столько за Алексея Навального, сколько за свои права. Люди выходят потому что за***ло. Вы не соловьёва с киселёвым смотрите, а в окно..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:01
Эти граждане за рабовладение и феодализм, им бесполезно объяснять. У них "Боже, царя храни" в голове.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 08:28
Если тебя за***ло, пересмотри Олимпиаду в Сочи, Владимир Владимирович для тебя, в том числе, старался. Или Крым наш - купи билет, слетай на выходные. На гумконвой,в конце концов, сдай деньги, домбас наш же то же скоро будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 23:49
за сколько серебренников продали тех, кто был на митинге, опубликовав фотографии? Сколько вам полицаи заплатили? Вот такие предатели как вы в войну партизан немцам сдавали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 11:35
Навальный - американская шлюха, этого не понимают только тупые бараны. Благодаря таким баранам сделали переворот на Украине и что в итоге получили эти бараны - свободу? Свободу от чего, от России? Толпа -это только инструмент, про который когда он сделал свою работу благополучно забывают. Все что добыто с помощью толпы, пользуют другие. Мне плевать что есть у президента дворцы, замки. Для меня любой президент хороший - пока его ругают американцы и такие шлюхи как Навальный. Вспомните как любили на западе Горбачева и Ельцине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 12:32
Если президент прикажет тебя расстрелять, тогда он будет хорошим для меня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 17:08
Плевать на Навального. тот кто напечатал фото с лицами - ссученые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 11:10
народ должен знать своих "героев" в лицо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 11:47
Что Ельцин, что Навальный, из одной кормушки жрали и жрут. Для них Америка на первом месте, до нас дела нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 12:31
Как тролли-то беснуются, уххх!! Зацепило значит. А Путина кстати Ельцин и привёл, если не знаете))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:48
единственный верный поступок ельцина, что путина привел, путин хоть страну поднял и с руки пендосов не ест, как навальный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:17
О, началось переобувание: Ельцин плохой, но не совсем))). Если знаешь, Эскобар тоже был на хорошем счёту, хотя наркотики продавал. Путин напрямую не светится, чтоб не палиться. Его дружки-олигархи эту еду берут очень охотно))). Недаром ВНЖ и недвижимость там патриотично приобрели)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 22:14
Правильно он у вас из карманов вынимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 11:11
в твоем кармане только боярышник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 14:48
Вы дополните - свободу навальному и пусть приезжает снова в Киров - кировчан облапошивать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:06
Быков-облапошивал. Плитко-облапошивал. Шургин, Палюх. Никулин, Ганьба. Шульгин. Кого там они ставленники? Не Васильева? А Чурин с мусором? Эти не облапошили вас? Че молчим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:08
И да, из какой они все партии? Подозреваю, язык кто-то прикусит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 15:39
Лучше бы могли обсудить, если уж собрались, как своего вятского поставить в руководство города и области. На месте за вас никто порядок не наведет, для этого есть и бюджет и деньги. Создали ли бы фонд порядка и обратились бы к властям, чтобы участвовать в устройстве Кирова и области, большинство бы поддержало. Наверное при предыдущих выборах многие не были так активны, государство создало структуры - надо же использовать. Нет пользы от злословия власти. Собраться, позитивные решения предложить, предложить и принять меры для их осуществления. Все бы в этом приняли участие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:09
Дедушка Байден смотрит на митинги возбужденных и не очень далеких обожателей Навального с чувством глубокого удовлетворения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:13
Это он лично те сказал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:39
А Вы считаете что Америке нужна сильная и самостоятельная Россия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 17:02
А Америка тут причём вообще? Люди ведь не просто так вышли на митинг. Людей возмущает беспредел со стороны властей. А навальный на это указывает, вот и вся причина.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 00:48
Мы считаем, что в легендарной Америке процентов 90-95 знать не знают ни про какую Великую Россию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 07:55
Я вот тоже так считаю. Им насрать вообще. Для них и мы и хохлы одно и то же
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 09:13
Зато каждый росссиянин в дальних [ой]енях знает о коварных планах Америки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 08:24
Народу Америки по барабану Россия,а политикам нет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 09:14
А ты политик чтоле, какое тебе дело до Америки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:01
А мне дело до всего есть. Или Вы возражаете?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:24
Нет, не возражаю))) но, обычно, дело до всего есть у того, у кого дыра на штанах на ж[ой]пе. Они так неспособность свои проблемы решить компенсируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:25
"Нет не возражаю" по делу. Остальное по тексту высер и фантазии .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:40
???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 17:27
А Вы думаете ФБК финансируют бабушки с ёршиками ?Люди вышли и будут выходить на митинги со своими справедливыми требованиями, но когда недовольство людей используют нечистоплотные указывальщики типа Алексея ,у которого на слово правды два вранья, получается бардак и толпа используемых " баранов" вместо вменяемых граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 17:47
Пока Путин держит при себе прикорытную оппозицию типа КПРФ, ЛДПР, СР, всякие "новые люди" и т д, которая ему подхрюкивает, любой реально оппозиционер будет для народа свежим воздухом. Путин на выборы допускает только "технических кандидатов". Был бы жив Евдокимов, я б его предложил. Только его едросы и убрали в своё время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 19:27
Согласен ,карманная оппозиция не прокатывает. Нужна реальная ,без неё страна не может правильно развиваться Нет настоящих конкурентов действующей власти и вакуум заполняют Навальные. Власть сама вырастила и создала таких "оппозиционеров".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 22:16
Есть, только их сразу устраняют. Грудинин, Платошкин и т.п.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 00:51
Какая, к буям(бакенам), реальная оппозиция?? Эти люди управдома не могут выбрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 23:13
Васильева в отставкульев
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 00:54
Вот эти вот трусливые, ссыкливые бараны подписаться под своими словами ссатся, а туда же, Путина свергать. Трижды ха-ха. Завтра товарищ лейтенант вызовет на допрос, и привет, всех сдадут, и маму с папой, и детей, и самих себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 07:57
Что, Ленин тоже под своим именем книги писал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 09:15
А ты что, Ленин что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 21:50
ну то посадили вашего жулика анального навальнята !!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 21:53
вор должен и будет сидеть в тюрме и никакие навальнята не смогут вытащить анального