Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 5 сентября по маршруту Киров - Лебяжье начнут ходить автобусы
 

С 5 сентября по маршруту Киров - Лебяжье начнут ходить автобусы

Автор:
4 сентября 2018, в 13:10
Просмотров: 1212

Перевозчиком выступит «КировПассажирАвтотранс».

С 5 сентября по маршруту Киров - Лебяжье начнут ходить автобусы. Информация об этом появилась в группе «КировПассажирАвтотранс». Перевозку будут осуществлять на автобусах Mercedes Sprinter

Расписание

Из Кирова в Лебяжье

  • пн, ср, сб - 16:00
  • пт, вс - 18:00

Из Лебяжья в Киров

  • пн, ср, пт, сб - 5:45
  • вс - 13:00

Время в пути составит 2,5 часа, стоимость билета - 350 рублей. При увеличении пассажиропотока расписание пересмотрят.

Возобновить маршрут удалось благодаря удачным переговорам перевозчика «КировПассажирАвтотранс» с главой района Александром Демшиным.

Напомним, в конце мая стало известно, что из Кирова в Лебяжье и обратно перестал ходить автобусный маршрут №225 Киров - Лебяжье - Киров. Такое решение приняло предприятие «Лебяжская автоколонна» из-за плохого финансового положения. Жители Лебяжья были вынуждены добираться в Киров и обратно на такси либо с пересадкой в Советске.

Директор ОАО «КировПассажирАвтотранс» Денис Пырлог тогда пояснил, что перевозки прекращены из-за убыточности маршрута: многие жители пользуются услугами нелегальных перевозчиков, что приводит к сокращению пассажиропотока у предприятия.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!