Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Отменён единственный автобус из Лебяжья в Киров
 

Отменён единственный автобус из Лебяжья в Киров

Автор:
26 мая 2018, в 11:56
Просмотров: 2795

В Кировской области отменён ещё один междугородний маршрут.

Из Кирова в Лебяжье и обратно перестал ходить автобусный маршрут №225 Киров — Лебяжье — Киров. Такое решение приняло предприятие «Лебяжская автоколонна». Добираться в Киров жителям Лебяжья теперь придётся на такси либо с пересадкой в Советске.
По информации директора ОАО «КировПассажирАвтотранс» Дениса Пырлога, перевозки прекращены из-за убыточности маршрута: многие жители пользуются услугами нелегальных перевозчиков, что приводит к сокращению пассажиропотока у предприятия.
В апреле 2018 года на профильном комитете ОЗС глава Лебяжского района Александр Демшин пожаловался на недобросовестную конкуренцию со стороны нелегальных перевозчиков и избыточность проверок со стороны надзорных органов:
- Когда мы активизировали работы по финансированию нашей автоколонны, на нас пошли жалобы. Как потом выяснилось, жаловались нелегальные перевозчики. В отношении предприятия был проведён комплекс проверок со стороны ГИБДД, Рострудинспекции и Ространснадзора. Общая сумма штрафов превысила 200 тысяч рублей на маленькое предприятие. Занимаемся самоуничтожением. Наши надзорные органы превратились в репрессивные, - заявил чиновник.
Отметим, за последний год в Кировской области уже было сокращено несколько маршрутов. Например, Киров — Загарье.

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:21
Слава едро,слава Васильеву.
Все идет по плану....плану уничтожения области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 14:43
Что вы хотели от "эффективного" менеджера Дениса Пырлога из ЛДПР! Это не на митингах и с трибун кричать, дальше хуже будет (
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 17:18
Но этот маршрут обслуживал не Пырлог...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 13:45
А что, собственно, такого плохого? Пассажир голосует рублем. А позорным совкам придется разориться, да. Или научиться работать за деньги, а не за государственные подачки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 14:30
Вранье , с пересадкой не доехать , нет туда автобусов вообще. Только такси
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 мая 2018, в 18:39
А не только нелегалы влияют. Автомобилизация вот еще. Раньше вот едешь в лебяжье, на дороге два битком набитых автобуса и одни жигули. А сейчас на лебяжье идет пустой автобус и колонна иномарок. И далеко не все из них такси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 09:07
Я инвалид по кардиологии.Нужно как минимум два раза в год в кировский кардиоцентр ездить,предварительно сьездив в районную поликлинику,для сбора кучи справок.
А ТРАНСПОРТА ОБЩЕСТВЕННОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взял в кредит ведро за 70 тыс.Купил медсправку......и езжу.Иначе давно бы сдох.
Слава едротварям и их ссыльному Васильеву....Тьфу бл%%%
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 09:28
Полагаете, ради двух ваших раз в год мы должны оплачивать пустой автобус трижды в день?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 12:59
Едротварь....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 14:00
тварь - это как раз ты, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 13:01
Почему то в СССР ходило 4 рейса автобуса ежедневно,и не пустые.
А сейчас у вас денег нет содержать автобусы,больницы,школы----все по карманам бездонным растащили.ОПГ едро.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 14:01
до вас, тупых баранов, до сих пор не может никак дойти, почему в ссср ходили четыре автобуса в день и куда они делись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 13:36
Почему тупых то? мы знаем,такие как ты едросы все разворовали.Но что делать? Авроры у нас нет чтобы по Смольному бабахнуть.Танка тоже нет,чтобы по зданию правительства вдарить.
Но как сказал классик-В россии долго запрягают но быстро ездят.Хотя вам и это не страшно.У вас у всех в лондонах и дома и семьи и счета на три жизни вперед.Чуть что свалите сразу
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 14:14
Потому что только тупые бараны мечтают об авроре, танке и жахнуть. И как-то бы вот так жахнуть, чтоб с диванчика не слезать и все само бы хорошо устроилось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 11:27
В Кильмези тоже автобусов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2018, в 18:48
Понятно что все на авто ездят, бабушек только жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 11:27
Как голосуем, так и живем. Скоро сдохните все, а всё за капиталиста Путина и его дружков голосуете, упоротые.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 14:21
Путин - далеко. А вот автобусы - близко. Еще ни одного балабола не видел, чтобы взял кредит, купил автобус и начал возить много, качественно и дешево. Это ж, блд, работать придется, рисковать, ответственность нести. Нюняхер, лучше возьмем пивка и обсудим, куда укатили босс с секретаршей на новой тачке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 14:55
Еслиб можно было возить возили б.энтузиастов полно.только от палок в колёсах можно этот энтузиазм потерять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 16:57
«Я Вам потом скажу. У нас, знаете, есть поговорочка, такая грубоватая, про бабушку, про дедушку, — сказал, жестикулируя, Путин. — Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить».