Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рынок в «ЭкоЯрмарке» продают за четверть миллиарда
 

Рынок в «ЭкоЯрмарке» продают за четверть миллиарда

Автор:
16 января 2020, в 08:55
Просмотров: 2052

В Кирове на продажу выставлено помещение рынка площадью 5,5 тысячи квадратных метров в торговом комплексе «ЭкоЯрмарка» на улице Щорса, 79. Торговая площадь продаётся за 250 миллионов рублей.

Объявление опубликовано на cian.ru. В нём указано, что продаётся «полностью функционирующий бизнес под ключ»: рынок, подвал под ним, подвал склада, антресольный этаж с фудзоной. Вместе с рынком продаётся земля под ним - примерно 11 тысяч квадратных метров. Уточняется, что объект занят до февраля 2020 года. Общая площадь ТРЦ, в котором продаются помещения, - 11,8 тысячи квадратных метров.
«ЭкоЯрмарка» открылась в Кирове в октябре 2016 года, инвестором проекта выступил бизнесмен, депутат Кировской городской думы Валерий Крепостнов. С марта 2017-го, по данным сервиса kartoteka.ru, 100-процентным владельцем ООО «УК «Экоярмарка», которое изначально, в 2016 году, называлось просто ООО «Экоярмарка», является Меружан Игнатян.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 09:31
Такое купить только Лехе под силу. Вот закончит школу без двоек - и купит, как пить дать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 17:36
Я думаю, что когда однажды здравый смысл вернётся к Меружану Вараздатовичу, он приплатит за этот ТЦ миллионов сто, тогда я, пожалуй, возьму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 10:31
Опять Игнатян
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 10:40
Игнатян, похоже собрался на историческую родину, распродаёт всю свою недвижимость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:15
Не дождешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 10:51
Слишком далеко от центра города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:21
Ну Ну "Джем Молл"5 лет за эти деньги продать не могут !!!!!!!
25 млн и то вряд-ли
Фантазеры малоумные....наверное уже прикидывают -купят БМВ Х7 ,слиняют в США в Майами жить и будут классно жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 11:45
Кому нужны эти никчёмные центры?уже квартиры невозможно продавать.скоро пустые коробки будут стоять .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 12:09
Скоро"Макси"построят -и все ТЦ будут пустыми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:16
Ага, щас все брошу и попрусь к черту на кулички на Луганскую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 13:45
Точно-рванешь ,там будет гораздо больше -чем во всех ТЦ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:06
Ага, я не понимаю какой идиот туда ездить будет. Про ТЦ на Московской все забыли уже, так эти (у которых денег некуда девать и фантазии только на строительство ТЦ) ещё на Луганскую в куево-кукуево полезли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 14:42
В Москве за МКАДом все ТЦ - и ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 15:40
Вот именно, что ни-че-го.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 00:07
в пределах МКАД их тоже много. я на пражской живу. прямо у метро ТЦ, который кирову не снился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 07:26
Вот когда вокруг Кирова кольцевую построят, тогда и ТЦ на этом кольце будут востребованы, так же как в Москве на МКАДе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 00:16
на луганской ТЦ выгодно строить - рядом шина от тэц.(если вдруг кто понимает).
а расположение тоже неплохое.
там аншлаги будут постоянно, это точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 08:40
ага, первую неделю. ПОтом все забудут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 09:44
не забудут. там будут такие магазины, которых в кирове больше нигде нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 13:10
Какие это "такие"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 16:02
Сравнили Масква это государство в государстве Законы совсем другие как в Ватикане
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 17:38
Ни один торговый центр в Кирове не стоит дороже штукатурки на его стенах. За исключением простора - там к стоимости штукатурки можно прибавить стоимость фонтана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 19:42
Куда пропал гуралевич,ответь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 20:04
докуривает трубку по ихнему кильян и думает как наказать неверных слуг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 07:23
Уезжает в Казань
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 08:41
О, суперспец по всем вопросам вылез опять.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 11:37
Что, тоже ТЦ продать не можешь?