650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Рядом с ним ехал Фарафонов»: в Кирове поймали неадекватного водителя
 

«Рядом с ним ехал Фарафонов»: в Кирове поймали неадекватного водителя

Автор:
8 февраля 2020, в 18:17
Просмотров: 12324

В ночь с 7 на 8 февраля инспекторы ДПС остановили автомобиль, который передвигался с огромной скоростью. Как сообщили, в паблике «Ночной патруль», на пассажирском сиденье BMW X5 находился скандально известный Илья Фарафонов.

- Водитель отказался от экспертизы, - утверждают очевидцы. - Рядом с ним ехал Фарафонов-Прозоров. Судя по тому, как он распахивал двери и просил инспекторов сесть к нему в машину, к «бэхе» он имеет непосредственное отношение. Состояние вообще невменяемое, бросался с кулаками.
«Рядом с ним ехал Фарафонов»: в Кирове поймали неадекватного водителя
Напомним, что кировчанин Илья Фарафонов не раз становился виновником ДТП. Так, в ночь с 9 на 10 мая 2009 года он сбил на пешеходном переходе молодых людей. Один из них скончался, ещё двое получили тяжёлые травмы. В январе 2020 года молодой человек в очередной раз спровоцировал аварию, не уступив дорогу встречному автомобилю, на перекрёстке улиц Московской и Романа Ердякова.
Фото: vk.com/patrolkirov43

 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 19:18
И не забрали в кутузку? Давно у нас в общественных местах стало можно находиться в неадекватном состоянии?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 19:49
полгорода придется пересажать, кутузок с кутузчиками не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 20:54
И все на ментов с кулаками бросаются? Нюню, рискни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:48
Ахах, точно Леха, полгорода таких дебилов это минимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 20:03
Его КамАЗ, со старухой с косой в кузове, все ближе и ближе к его табуретке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 20:10
Сам урод и друзья такие же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 20:20
Фарафониха, что вы с сыном за люди-то, а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 21:10
Очень грамотный адвокат.9
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 05:40
Адвокат может и грамотный, а как человек - дерьмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 10:56
Адвокат это только 50% успеха развалить дело, остальную половину таким уродам помогают коррумпированные судьи. Такие например, как недавно отстраненный от судейства "пьяный" судья!!За лишенного жизни пешехода этот подонок Ф должен был сидеть уже на нарах года на 4-5. В Кирове есть ли прокуратура и как она надзирает???...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 11:43
и воспитала такого урода. Значит, не такой уж и грамотный она адвокат, тем более, что защищает в основном преступников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 21:34
Биомусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 22:05
Путин В.В.утверждает что в нашей стране -все перед законом равны!У нас в Кирове видимо неслышат его о чём он говорит!У пьяных водителей надо отбирать права пожизненно и автомобили чтоб немогли больше пьяными ездить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 22:27
"Ну нет у вас методов против Кости Сапрыкина"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 22:46
Законы, которые принимает добрейшие для него депутаты Единой России на его стороне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 08:09
Я же дал действенный совет ментам-почему убрали его из ленты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 13:17
дельные советы здесь не нужны! только тупые высказывания, показывают всему миру, посмотрите какой народ дебильный, мы этот народ учим а они так дураками и остаются. как такому народу можно вдоволь хлеба давать, смотри весь мир, что они пишут, как идиоты. между собою из-за слова грызутся и у этого народа есть атомная бомба, они опасны для мира, их необходимо как крыс травить химией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 23:19
Да Вы не беспокойтесь, уже травят, в Костино, Осинцах, Лубягино
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 05:42
Ездить и без прав не проблема, а продажу автомобилей ещё никто не отменял. Она ему каждую неделю может другой покупать. А вот закрывать на зону - это давно пора назрела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 08:05
Путин многое что говорит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:14
Твой В.В. выше любого закона и ни кто м ним не сравнится. Он сам закон и бог для всей страны. И делает что хочет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 00:26
Всё молчим и сидим тихо ,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 10:02
Никто не может этого урода урезонить! Плохо сыночек кончит. Матери его (адвокату) похоже плевать на жизнь сына.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 10:37
Он даже когда сидел за то, что насмерть сбил.. Так его на зоне и не было. Он по городу так же светился! Сукин сын! Правильно написали выше старуха с косой скоро придёт! Собаке собачья смерть!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:50
Фуфлорон Позоров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 10:38
Ну остановили, а дальше че? Кого и как наказали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 11:16
ГИБДД лучше не связываться а то получится что они и будут виноваты как и в деле судьи Чапирных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 13:20
Слава едро,подобных себе они в обиду не дадут,и насрать на каонституцию.Вы все равно за их проголосуете,хомяки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 14:27
За них голосуют процентов 10 ,не более. А вот ВЦИК длголосовывает до заданной цифры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:50
Так надо собраться и спросить с ВЦИКа за базар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:19
Бемполезно, вцик народа не слышит, у него есть хозяева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 19:21
В 1917 году тоже хозяева были. Были да сплыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:54
++++++++++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 10:30
не тот народец пошел, не тот. прошел очередной 17-год тихо и незаметно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 03:49
А ты после выхода с избирательного спроси у друзей и знакомых-за кого они голосовали? Вот и будет тебе результат. 60% за едро. И не нужно говорить про 10.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:32
Вот, чувак верно мыслит. Стадная психология "ктоеслинеон" срабатывает. Да ещё скабеиха с соловьиным помётом и кисель-тв с центральных аналов мозги промывают перед выборами, а пенсы - основной контингент- и уши развесят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:54
Первого каналу пересмотрелся???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:55
Это для 03:49.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:27
Вы знаете я очень переживают за нормальных людей в нашем городе. Когда на дорогах вот такие мне страшно за детей. Если слуги народа это читают, пусть меры принимают. Пора бы уже успокоить потенциально опасных или ждём беды?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 13:08
так он же на учёте в псих. диспансере, вот и друзья все оттуда.