Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Роспотребнадзор: обращение кировчанина об отмене обязательной вакцинации рассмотрят в течение пяти дней
 

Роспотребнадзор: обращение кировчанина об отмене обязательной вакцинации рассмотрят в течение пяти дней

Автор:
13 октября 2021, в 16:03
Просмотров: 3017

Требование отменить обязательную вакцинацию на территории Кировской области от юриста Вадима Видякина действительно рассмотрят в областном управлении Роспотребнадзора. Об этом порталу Свойкировский рассказали в канцелярии ведомства.

По их словам, в настоящий момент обращение находится на стадии рассмотрения. В канцелярии уточнили, что чаще всего такая процедура занимает пять дней с момента получения письма. Больше никаких комментариев у ведомства получить не удалось.

Напомним, 11 октября Роспотребнадзор Кировской области выпустил постановление, которое обязывает пройти вакцинацию представителям ряда отраслей. Его подписала руководитель ведомства Елизавета Белоусова. Заявление в Роспотребнадзор поступило 12 октября. Свойкировский будет следить за ситуацией.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru