Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский юрист потребовал у Роспотребнадзора отменить принудительную вакцинацию от коронавируса
 

Кировский юрист потребовал у Роспотребнадзора отменить принудительную вакцинацию от коронавируса

Автор:
13 октября 2021, в 08:23
Просмотров: 3283

12 октября юрист из Кирова Вадим Видякин подал заявление об отмене Постановления Руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Елизаветы Белоусовой о принудительной вакцинации от коронавируса. Информация об этом появилась в паблике «Говори Злой Кировчанин».

Свою позицию он объясняет тем, что на его взгляд принудительная вакцинация нарушает права и законные интересы неограниченного круга лиц, которые проживают на территории Кировской области. По словам юриста, вакцинироваться или нет – личный выбор каждого гражданина.

– Тем, кто не принял решение вакцинироваться добровольно, вправе от неё отказаться, даже если вас принуждают к вакцинации под угрозой отстранения или увольнения с работы, – добавил он.

Напомним, что постановление, о котором идёт речь, вышло 11 октября. Оно обязывает представителей 14 отраслей в Кировской области пройти вакцинацию.
Фото: Ютуб-канал «Вадим Видякин. Киров - в - законе»

 
Все соцсети
Комментарии
56
 
 
Комментарии (56)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 08:37
Пусть волонтером идет в Чижи, поможет Минздраву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 08:42
Видать не полежал в больничке с поражением.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:18
Я болел и не лежал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 08:47
ешо один юрист объявился-имя себе делат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 08:52
Сейчас куда ни плюнь, попадешь в блогера-юриста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:00
активизировались местные помойные боты. Что хорошо платят? Люди это не животные. Каждый в праве распоряжаться своей жизнью,здоровьем и судьбой. А вот к шмурдяку который вводят электорату и "массам" есть большие вопросы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:21
Они не только здесь. Везде пропагандируют свою отраву
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 10:20
вот пусть сами и распоряжаются своей жизнью и здоровьем, не за наш счет. Пусть сидят дома, а если заболеют - лечение за их счет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:16
Что в методичке новых пунктов не добавили? Ну так верни деньги уплаченные в ФМС и буду за свой счет лечиться. Или ты считаешь это своими деньгами, удержанными из моей ЗП?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:18
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 13:29
Правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:02
Пусть с вышками 5G судится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:04
« 12 октября юрист из Кирова Вадим Видякин заявление об отмене Постановления Руководителя Управления Роспотребнадзора» Моятвоянепонимать!
Уважаемый владелец портала! Когда Вы наконец уволите это недоразумение, которому какой-то шутник сказал, что он журналист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:13
Чему Вы удивляетесь? Эти жертвы ЕГЭ, уже в своих анкетах сокращают не только места учёбы и работы, но и свои ФИО.
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:46
Кто о чём, а вы всё о моём увольнении)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 09:18
Формально он прав, это противоречит заявлению гаранта Конституции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 10:23
в чем же прав-то? Работать конкретно в общепите никто никого не заставляет. Если не может исполнять свои обязанности, пусть ищет другое место работы. А если не нравится, пусть к Агафье Лыковой в тайгу уматывает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:39
где и у кого в обязанности входит колоться? что-то с головой у тебя не в порядке, сходи проверься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 10:30
Я думаю, опытный юрист видякин добьётся отмены несправедливого решения о прививках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 12:27
я думаю, что он не дурак и даже не будет пытаться делать это :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:28
В Москве за прививку по 10 тыщ дают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 23:22
и денег не надо-здоровье дороже.жижа эта непредсказуема и может запросто уложить быстрее короны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:33
Смешно читать комментарии антипрививочников, визжат как поросята под ножом, словно их резать собираются. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Ваша свобода-это не делать прививку и искать другую работу. В чем проблема? А проблема в вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:36
смешно читать ширнувшихся, все о моем здоровье беспокоятся, о себе думай, а мы уж как-нибудь без таких умных проживем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:39
А может это тебя надо с работы гнать и дома запереть, т.к. ты после "прививочки" являешься носителем этого самого вируса и опасен для общества?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 12:28
планета земля плоская или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:56
конечно квадратная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 15:57
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 19:56
Темные люди, из какого медвежьего угла вылезли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 00:21
С чего взял, что это они темные? Может, именно ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 11:33
Темнее не бывает, разве что в средневековье. Вот оттуда походу и вылезли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 15:56
Бредни тупого кремлебота, который сам естественно не рискнул привиться, но исправно отрабатывает заказ на агрессивную пропаганду сомнительного опасного зелья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 11:34
Темный ты, даже жалко...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 15:58
Для вакцинированных нужно сделать отдельную резервацию, чтобы они там антителами мерялись и людей не трогали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:34
Я не против вакцинации, но то что сейчас колют даже вакциной не является. Этот компот не прошел все испытания, не зря ведь перед укольчиком бумажку о "добровольном" дают под роспись, чтобы в случае чего от себя все отгрести. Вот как только будут отвечать за побочку, а она есть, тогда и вопросов не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 11:35
Я сам привился, но считаю что данное постановление не законно. Подобные решения. Создают плохие прецеденты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:06
Ну наконец-то нормальный комментарий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:57
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 15:59
Я привился от клеща, а от короновируса не хочу. Принудиловка незаконна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 12:48
Дебил этот Видякин.
Он хотел отменить мусорную реформу !
Отменил????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 13:32
Он хоть пробует по мужски, и не боится, а Вы на себя то оглянитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 14:57
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 15:13
Видякин народный юрист! Горой стоит за народ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 00:16
Видякин народный артист и не более. Юрист он никакой. Только дешёвый пиар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 16:16
Видячкин не знает как денег рубануть !!!
Вот и лезет во всякую громкую хрень.
Шума от него много, пыль одна !
А дела- ноль !
Ну и карманы обывателей облегчит !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 00:16
Согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 17:03
А кто не сделал прививку и заболел - лечить будем по-минимуму, и не очень хорошо, на вас врачей, больниц, лекарств не напасёшься. Из-за вас нормальные люди, сделавшие прививки, ограниченны во всём, и в жизни, и в лечении других заболеваний. Это естественный отбор - глупые вымрут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 17:40
А если сделали прививку и заболели или того хуже, умерли, тогда что будете делать? Как оправдаетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 21:46
он не ответит-он сразу слился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 17:23
А этот Видякин потом будет оказывать помощь семьям умершим от ковида. Или слава бессмертным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2021, в 17:40
А ты будешь, если умрут от прививки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 00:17
Видякин пустое место. Кроме воды в его словах нет ничего дельного. Не юрист а недоблоггер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 00:22
Завидуешь? И правильно, пусть тебя гложет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 05:39
Прививайтесь!!! Меньше народа - больше кислорода!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 11:26
слово "незаконно" пишется вместе.