650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» проиграла десятый матч подряд в Чемпионате России
 

«Родина» проиграла десятый матч подряд в Чемпионате России

Автор:
19 декабря 2017, в 15:28
Просмотров: 1106

На этот раз соперником кировчан стало московское «Динамо».

Во вторник, 19 декабря, кировская «Родина» провела очередной матч в Чемпионате России по хоккею с мячом. Соперником кировчан стало столичное «Динамо». Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев.

Счёт в матче уже на второй минуте открыли динамовцы - с углового отличился Евгений Филиппов. Равновесие к середине первого тайма восстановил Константин Зубарев. Но до перерыва хозяева снова вышли вперёд. Во втором тайме команды снова обменялись голами: в составе «Родины» отметился Кирилл Бармин. Но затем динамовец Дмитрий Барбаков - воспитанник кировского хоккея - оформил дубль, и счёт стал 5:2 в пользу москвичей. Завершил разгром шестой гол «Динамо» на 89-й минуте встречи.
«Родина» проиграла десятый матч подряд в Чемпионате России

Это поражение стало для «Родины» десятым в Чемпионате России. Команда остаётся на 14-м - последнем - месте в турнирной таблице.

Команды снова сыграют друг с другом в пятницу, 22 декабря, но уже в Кирове.




Видео: youtube.com/vsporte
Фото: khcrodina.ru, rusbandy.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!