Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рич vs бич: cтали известны самые дешёвые и дорогие курорты для отдыха в марте
 

Рич vs бич: cтали известны самые дешёвые и дорогие курорты для отдыха в марте

Автор:
28 февраля 2023, в 17:53
Просмотров: 868

Стали известны самые бюджетные и дорогостоящие пляжные направления для отдыха в марте текущего года. Самыми привлекательными по цене оказались Турция, ОАЭ и Египет, пишет Lenta.ru.

Десятидневные туры в период отправления с 1 по 7 марта на двоих в Турцию будут стоить 67,8 тысячи рублей. Отправиться на отдых также можно в Объединённые Арабские Эмираты. Путёвка в этом направлении обойдётся в 99,5 тысячи рублей на двоих. В Египте отдохнуть выйдет подороже – 142 тысячи рублей. Также дороже стоят курорты Таиланда и Кубы – от 148 тысяч и 165 тысяч рублей соответственно.
От 170 тысяч до 200 тысяч рублей потратят туристы, решившие отправиться в Шри-Ланку, Венесуэлу, Гоа и Катар. Дороже всего в настоящий момент стоит отпуск на Мальдивах и Сейшелах. Цена путёвок доходит до 203 тысяч и 213 тысяч рублей на двоих соответственно.
Напомним, что туроператоры и отельеры вернут мобилизованным россиянам денежные средства за нереализованные путёвки. Речь идёт о тех гражданах, кто уже приобрёл путёвки куда-либо или забронировал гостиницы, но в связи с указом президента РФ Владимира Путина не может осуществить задуманное.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!