Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Российские туроператоры вернут средства призванным по частичной мобилизации гражданам
 

Российские туроператоры вернут средства призванным по частичной мобилизации гражданам

Автор:
6 октября 2022, в 14:27
Просмотров: 747

Россиянам, которых призвали по частичной мобилизации, оперативно начнут возвращать средства туроператоры и отельеры. Речь идёт о тех гражданах, кто уже приобрёл путёвки куда-либо или забронировал гостиницы, но в связи с указом президента РФ Владимира Путина не может осуществить задуманное, сообщает ТАСС со ссылкой на слова главы Ростуризма Зарины Догузовой с Каспийского экономического форума.

– Что касается возвратов за путёвки. Мы дали рекомендации бизнесу, туроператорам и отельерам приоритетно возвращать деньги тем, кто мобилизован. Бизнес откликнулся позитивно и будет по мере возможности оперативно возвращать средства всем, кто призывается в рамках частичной мобилизации, — объяснила руководитель.

Напомним, что кировчане ранее приняли участие в всероссийском соревновании по спортивному туризму. Семь ребят смогли завоевать бронзовые медали.

Фото: traveltimes.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 15:19
Не забронировале, не перенестли. А имено хотят возратить. Кароче - заживо похоронили моблизованых. На, мол, тебе твои вшивые капейки - всерамно помрешь и не папутишесвуешь. Епт. Как с таким отношением мона итти воевать за этих еврееф?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!