650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура взяла на особый контроль расследование убийства участника СВО в Кикнуре
 

Прокуратура взяла на особый контроль расследование убийства участника СВО в Кикнуре

Автор:
13 марта 2023, в 15:42
Просмотров: 2912

Прокуратура Кировской области будет контролировать деятельность силовых ведомств в посёлке городского типа Кикнур. После гибели 25-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

Напомним, что 5 марта шесть человек в посёлке Кикнур Кировской области избили Данила Разумова. Потерпевшему потребовалась медицинская помощь: его госпитализировали. Однако в больнице пострадавший скончался. Подозреваемого в убийстве заключили под стражу.

Выяснилось, что погибшим оказался приехавший домой в отпуск участник спецоперации. Как сообщили порталу Свойкировский в УМВД по Кировской области, причиной конфликта между знакомыми стал денежный долг Данила Разумова.

Прокуратура взяла на особый контроль расследование убийства участника СВО в Кикнуре

В прокуратуре Кировской области сообщили, что данные о происшествии получили широкий общественный резонанс. Работники ведомства совершили выезд для организации и координации правоохранительных и следственных органов на месте совершения преступления. Результаты расследования по указанию заместителя прокурора Сергея Ломовцева взяты на особый контроль.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы от Кировской области направила письмо председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину по факту смертельного избиения. В обращении она попросила Бастрыкина взять на личный контроль ситуацию и провести проверку.

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2023, в 16:29
Надо было раньше контролировать деятельность силовых ведомств.Шесть отморозков держали в страхе весь поселок.Почему же раньше не пресекли их преступную деятельность.В деревне все обо всех знают.Однако никто из правоохранителей и не подумал принять адекватные меры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2023, в 20:50
в посёлке мужыков нет, чтоб шестерым дать отпор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2023, в 07:54
И что ты им сделаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2023, в 22:47
Прокуратура - самый бесполезный силовой орган. Толку никакого - только огромные зарплаты и льготы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2023, в 15:30
Ты што?? Офонарель??
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!