Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство Кировской области оценило ущерб от разбитого окна в 87 тысяч рублей
 

Правительство Кировской области оценило ущерб от разбитого окна в 87 тысяч рублей

Автор:
5 декабря 2020, в 09:48
Просмотров: 2398

Стоимость одного разбитого окна в здании на улице Карла Либкнехта, 69 составила 87 тысяч рублей. Об этом заявил юрист Ярослав Михайлов, который представляет интересы одного из подозреваемых в преступлении. Кировчанин назвал окна в правительстве «золотыми».

Как сообщил сам подозреваемый 5 декабря в паблике «Киров 24/7», не исключено, что ему предъявят обвинение сразу по четырем статьям УК РФ: «Хулиганство», «Вандализм», «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «Клевета».
- Уголовные статьи растут как грибы, - отметил мужчина. - Ущерб за окна 87 и 125 тысяч рублей. И самое главное, им было не стыдно вслух озвучить такие цифры, потому что это чистосердечное признание в коррупции. У простого человека такие справки в органах даже и не приняли бы. Да и добиться возбуждения дела в органах почти не реально простому человеку.
Правительство Кировской области оценило ущерб от разбитого окна в 87 тысяч рублей

Напомним, днём 6 ноября горожанин кинул кирпич в окно с требованием отремонтировать дорогу Трёхречье - Стрижи, чтобы автобусный маршрут смог возобновить свою работу. В полиции по факту преступления возбудили уголовное дело. Позднее задержали подозреваемого - местного жителя Юрия Николенко.
Фото: 1istochnik.ru, vk.com/kirov247

 
Все соцсети
Комментарии
76
 
 
Комментарии (76)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 10:30
маловато......а что не в 187 например?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 10:40
187 это два окошка. А если весь витраж, то и 1500тр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 08:14
А чё не посчитали ущерб нанесённый властью в сельском хозяйстве. Ведь оно развалено больше чем на половину.
Или вы люди надеетесь на изобретение японцев (мясо из человеческих фекалиев)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 16:28
а им на это наплевать, им главно вор.....ть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 10:47
Нормальная цена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:26
Сапфировое стекло?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 11:09
87 т.р. ???
Ага !!!
Наверно в этой смете 86 т.р.отката.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 11:14
Заколотить фанерой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 16:22
Дома заколотишь, а не в центре города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:10
Стекло, как и лед, из другого региона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:27
Да, с рыбками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:20
Ахахахаха вы хоть без взяток считайте КЛОУНЫ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:28
Статьями решили народ запугать не выйдет, контрацептивы вы пользованные!!! ВЗЯТОЧНИКИ ПОГАНЫЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:57
Посчитали они надо же ущерб им причинили, 86 000 тысяч рублей. А сейчас жители посчитают тот ущер который чиновники им причинили, за поломанные личные автомобили, за материальный, моральный вред итд, тогда как.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:56
За какие откаты вы по такой стоимости стекла себе покупаете? Куда смотрит прокуратура? Не тех судите!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:28
Нужно проверить цены на эти окна, уж очень дорогие. А ещё может скинуться народом за штраф для человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 21:09
Бог подаст
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 12:58
Это полный беспердел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 13:15
За 87 т.р. можно котедж остеклить !!!
А у них- одно окошко, всего лишь !!!
Ахахаха !!!!!
Чудаки на букву М
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 00:49
на коттедж не хватит. я 3 года назад в квартире остеклял две лоджии. со скидками 120 вышло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:02
лоджии дорого стоят, но это в основном работа и пластик, а стекла копейки стоят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 13:19
Откат то точно в сумму включили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 13:49
Совсем уж заворовались, предела не видят, я буду ссать на ваши могилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:03
Я за 56 тыров всю квартиру остеклил, 2 комнаты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:32
Всё они врут - я знаю цену в этом деле -не более 9000 руб , это с установкой . Напишите на сайте сколько стоил ремонт и кто его делал , Я их раззорю ,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 16:43
они тож знают скок это стоит, ток цифры свои рисуют, взяточники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:31
Ну так и украшение театралки не 23 мульта. Однако ж пролетело. А тут - стекло сапфировое, штапики к стеклу из морёного дуба, гвоздики золотые....и стекольщик специально из Лондона прилетал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:50
Они что с позолотой внутри?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 16:39
Да видать, у МАРКА с туалетной бумаги соскребли, а он с куполов, когда протирал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 16:36
Комент затерли, напишу так, ФСБ и ПРОКУРАТУРА, Ловите взяточников на горячем!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 17:02
Пишите без капса, пожалуйста, это прописано в правилах портала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 17:12
Позор. Все мы понимаем оно столько не стоит!!! А вот за дорогу, за то, что автобус не ходит, вот за это вы чиновники людям должны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 19:46
Все вы, это кто? Я вот не знаю сколько оно стоит. Можете назвать стоимость такого окна и работ по его установке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:33
Лучше выложить на сайт "Я плакалЪ" Там знают скоко и почём
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 18:37
Хрустальное окошко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:08
Заложить кирпичом все равно ничего не видят и ничего не слышат, а потом и дверь можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:18
Прочитал комменты. Какая у нас мелкая и злобная оппозиция))) Я счастлив, никогда вам власти не видать)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:29
счастлив ты уднень до одного времени, пока тебя за муди не подвесили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 20:39
Какоё грозное))) Фас!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 21:13
Типичные проблемы, пишут с ошибками, и считают что можно так выйти и..... опозориться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 21:14
Хохлик наверное думал что ему, как у них в Жмеринке принято, за содеянное выдадут талоны ны усиленное питание и на руках понесут прямо в кресло как минимум депутата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 21:28
ЧурКина в тюрьму!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 22:18
В стоймость стекла видимо добавили ещё зарплату чиновника отвечающего за строительство дороги Пасегово- Стрижи!Могли бы отремонтировать её в этом году погода и всё позволяло так нет только сил хватило наполовину а как там люди жить будут никого неволнует и депутаты-народные избранники забыли про свои обязанности заботиться о народе!Ну ничего скоро настанут года с выборами там народ выскажет своё нет таким избранникам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 07:12
просто противно, просто надо вспомнить историю-для чего были созданы государства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:11
Просветите, для чего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 08:00
Вот и объяснение того почему на Вятке нет денег на социалку. Если только каждое окно столько стоит, то откуда средства на население? Ведь ясно что деньги удли не на установку стёкол!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 08:17
Полностью поддерживаю "хулигана"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:10
В тюрьму [ой]ка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:11
если окна столько стоят, то боюсь узнать скок они на фасаде отмыли, пару мавзалеев наверно можно было построить для Чуркина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:31
давно ли кирпич брошенный в окно стал оружием?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:36
и главное написано -выражая явное неуважение к обществу-))), депутаты, вы не общество, у вас свой сходняк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:05
А что, явное уважение к обществу ломать общественные здания в центре города? Это не собственность депутатов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 12:53
молчи, депутатам слово не давали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:11
Только звездаболам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:14
нарываешься? лучший друг оленьчука или как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 16:15
Я их вообще никого не знаю. Но тех, кто ломает, тоже людьми не считаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:40
Предложите законный способ до них достучаться (на письма и жалобы не отвечают и обещанное не выполняют, к народу не выходят, прямую линию по TV превратили в фарс с "домашними заготовками"). Как?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 15:36
А он до кого-то достучался? По-моему только проблем себе огрёб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 16:37
А ты чё за член, что тут команды раздаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 10:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 12:56
80 из 87 уже собственность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:12
Что не оппозиционер, то лжец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:15
взяточникам слова не давали))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 16:21
Ты всё время приписываешь мне чужие заслуги. Я не депутат, не чиновник, не член ЕР, не сторонник и не союзник. Но оппозиция ещё хуже. Беспринципная и абсолютно лживая. Даже судя по здешним комментариям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 09:48
Ты где-то хоть в одном месте правду сказал? Не припоминаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:08
Давно, с 1905 года. "Кирпич - оружие пролетариата!" Забыли что-ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:17
кирпич(булыжник)-оружие проллетария?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 12:58
уговорили, пролетариаты)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:21
Стекло стоит 87 с установкой, т. к. оно бронированные. Только об этом метатель не знал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 14:05
и кирпич тоже))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 19:13
Кирпич входит в стоимость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 10:21
А что? Это не шутки.Не думаю что у "пролетария" есть чек из магазина на этот кирпич.Отсюда следует,что на лицо хищение. Сейчас СК возбудится и пресечет "хищение в особо крупном размере".А васильев оправдается,почему программа расселения из аварийного жилья разворована.Она разворована вот такими кидателями.......))))) Я вот одного не понимаю.Власть все понимает,но неужели они до того опустились,что даже зачатков совести у них не осталось.Все на бабло променяли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:31
Ну вот зачем ты власти такой отмазка подсказал?! Иди, тогда, сам строй!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:32
Если у нас целое правительство оценивает ущерб от разбитого стекла, значит все у нас зашибись!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:45
бедняжки, душой болеют за каждое стёклышко, каждый кирпичик. Вот так бы и за деньги кировчан из которых областной бюджет состоит радели бедолаги, а не транжирили