Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Победилово ищет новых авиаперевозчиков для направлений на юг и в Санкт-Петербург
 

Победилово ищет новых авиаперевозчиков для направлений на юг и в Санкт-Петербург

Автор:
30 мая 2018, в 16:47
Просмотров: 1368

Это связано с отменой рейсов авиакомпанией «Саратовские авиалинии».

Победилово ведёт переговоры с авиакомпаниями по организации регулярных рейсов в Санкт-Петербург, а также по увеличению рейсов в Симферополь, Анапу и Сочи. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Напомним, с 30 мая «Саратовские авиалинии» отменили все свои рейсы, так как Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании.

«Саратовские авиалинии» из Кирова регулярно летали в Санкт-Петербург, а с июня по сентябрь - в Симферополь, Анапу и Сочи.

В Победилово добавляют, что летом из Кирова в Симферополь можно улететь авиакомпанией NordWind на воздушном судне Boeing-737-800, рассчитанном на 189 мест. В Сочи и Анапу полёты будет осуществлять авиакомпания «Ижавиа» на воздушных судах ЯК-42, вместимостью 120 пассажиров.

Пассажиры «Саратовских авиалиний» могут вернуть купленные билеты. Для возврата их стоимости нужно обратиться по месту приобретения билета или непосредственно в АО «Саратовские авиалинии».

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2018, в 14:56
Можно улететь Северным Ветром, только где такие деньги взять, в два раза подняли цену на билеты за ночь!!! Похоже наш юг не увидит мноооого туристов ныче....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2018, в 09:11
Самый дешевый билет Северного Ветра на июль 66 тыс, на август - 52 тыс
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!