Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Победа» опубликовала расписание рейсов из Кирова в Москву и Санкт-Петербург
 

«Победа» опубликовала расписание рейсов из Кирова в Москву и Санкт-Петербург

Автор:
19 октября 2018, в 09:51
Просмотров: 2729

Время и периодичность полётов расписаны до 30 марта.

Авиакомпания «Победа» опубликовала расписание рейсов из Кирова в Москву, Санкт-Петербург и обратно. Рейсы в столицу будут осуществляться в аэропорт Внуково. Летать кировчанам предстоит на самолётах Boeing-737 вместимостью 180 пассажиров.
Зимнее расписание, как обозначено на сайте перевозчика, будет действовать до 30 марта 2019 года.
«Победа» опубликовала расписание рейсов из Кирова в Москву и Санкт-Петербург
Напомним, в 2017 году «Победа» прекратила полёты в Киров потому, что с перевозчиком не стали продлевать соглашение о скидке на наземное обслуживание. Но после двухлетнего перерыва в сотрудничестве авиакомпания вернулась в регион. Из Кирова перевозчик будет летать в трёх направлениях: Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Продажа билетов уже открыта. Первый рейс из Кирова «Победа» совершит 28 октября.

Фото: А. Савин | wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 11:09
прощайте, за$$аные тамбуры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 13:14
камон, это уже месяца два известно :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 13:17
Сколько будет стоить? Хотя бы ориентировочно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 16:05
от 1499
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 17:59
прилететь в Москву и ночевать на вокзале- метро уже закрыто. Или на такси, которое дороже самолета!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 18:12
Я уж на машинке. Когда захотел - тогда и выехал. И дешевле, и безопаснее - все же сам рулишь, а не тебя везут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2018, в 11:55
Безопаснее? На машине? Дурак, штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2018, в 12:50
Если ты плохой танцор, то безопаснее пассажиром. А если мастер высшего уровня, то от любого столкновения уйдешь. Кстати, мастерство и лихачество понятия абсолютно противоположные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 16:24
Да-да, сочиняй давай, от любого он уйдёт! Сказочник!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 21:42
За 41 год работы за рулем, большей частью в дальнобое, и вождения своих авто нет ни Единой аварии. Штрафы были, не спорю, примерно с десятка полтора, но иногда маленько притопить надо педальку. Ладно, хочешь верь, хочешь не верь - мне по барабану.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 23:00
увы, на расписание мозгов уже не хватило.