Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Победа» отказывается возвращать рейсы в Киров
 

«Победа» отказывается возвращать рейсы в Киров

Автор:
2 февраля 2017, в 12:09
Просмотров: 2878

Авиаперевозчика не устраивают условия, которые выдвигает аэропорт «Победилово».

С начала февраля лоукостер «Победа» прекратил все полёты в Киров, закрыв рейсы на столичном направлении. Ранее, 20 января, авиакомпания перестала осуществлять перелеты по маршруту «Киров - Санкт-Петербург - Киров». В пресс-службе «Победы» отметили, что возвращения маршрутов пока не предвидится.

- С 1 февраля рейсы авиакомпании «Победа» из Москвы в Киров прекратились и не назначаются. В вопросе возможности окончательного прекращения полётов на кировском направлении позиция авиакомпании не изменилась, - сообщили ТАСС в пресс-службе лоукостера.

Напомним, «Победа» прекратила полёты в Киров из-за окончания срока действия соглашения с аэропортом «Победилово» и правительством Кировской области, согласно которому авиакомпании предоставлялась скидка на обслуживание. Продлевать срок данного соглашения аэропорт не стал. В свою очередь, лоукостер назвал полёты в Киров без предоставления данной скидки «экономически неэффективными».

В настоящее время перелёты из Кирова в Москву ежедневно, кроме субботы, осуществляет другая авиакомпания - «Руслайн».



Фото: АиФ

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!