650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Песков: новых мер поддержки населения из-за ситуации с COVID-19 пока не предусматривается
 

Песков: новых мер поддержки населения из-за ситуации с COVID-19 пока не предусматривается

Автор:
22 октября 2021, в 14:03
Просмотров: 1002

Новых мер поддержки населения из-за ситуации с коронавирусом пока не предусматривается. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет Lenta.ru со ссылкой на ТАСС.

По словам Пескова, сейчас действуют точечные меры поддержки одиноких матерей, семей с детьми и других категорий граждан.

«Это целый ряд мер поддержки населения, который действует на постоянной основе, и не нужно про это забывать. Пока каких-то других дополнительных мер не предусматривается», – цитирует слова пресс-секретаря президента Lenta.ru.
Напомним, что в России неделя с 30 октября по 7 ноября 2021 года будет нерабочей. Такое решение принял Владимир Путин 20 октября в ходе совещания с членами правительства РФ.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 15:56
Всё правильно надо Ковидный налог ввести
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!