650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обязательную вакцинацию от коронавируса в Кировской области вводить не будут
 

Обязательную вакцинацию от коронавируса в Кировской области вводить не будут

Автор:
16 июля 2021, в 12:38
Просмотров: 1713

Губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что власти региона не планируют вводить обязательную вакцинацию от коронавируса. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

Как подчеркнул глава региона, уволить за отказ от вакцинации работодатель не имеет права. По последней информации Роструда, от работы могут только отстранить: либо до момента вакцинации, либо до окончания пандемии. К тому же сделать это могут только в тех регионах, где введена обязательная вакцинация.
Обязательную вакцинацию от коронавируса в Кировской области вводить не будут
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 12:48
отстранить до конца пандемии - интересное решение))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 13:09
Он еще время обещал перевести и судоходство запустить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 13:29
ну и дебил - примеры успешных стран ничему не учат? то ли дело в Китае - всех вакцинировали и нет у них этой заразы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 13:33
с[ой]ли нет то. никуда она у них не делась.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:05
пруфы предъявите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:21
+36 человек на сегодня. Ты заметил, что в Китае ещё до появления вакцин сдержали эпидемию? Сегодня там около 90 тысяч заболевших, было до вакцины чуть более 80 тысяч. То есть с вакцинацией темп заболеваемости не изменился. Как было понемногу, так и осталось. Зато там все носили маски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:24
И строительные каски))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:26
Пусть и так. Они до сих пор строительные леса из бамбука делают, получше чем у кчусов и прочих сск
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:29
+36 на весь миллиардный Китай.
Китайцы красавчеги. Им сказали - сидите дома - они сидят. Сказали - надеть маски - они надели. Зараженный регион закрыли - мышь не проскочила.
А у нас решений принимать не хотят, исполнять не хотят, отвечать не хотят. Сертификаты вакцинации продают, да в думе с оберегами сидят.
Вот и результат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:37
Но не в результате вакцинации . Это главное
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:43
Пруфы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:05
кыш нах,ахтунг!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:07
Вы жалуетесь или завидуете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:47
они же шмурдяк не колют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:12
Так, редакция, почему стёрли комментарий со ссылкой на данные по коронавирусу в Китае? Наипруфейший пруф. Ну да ладно. Петушок, заходи на сайт стопкорнавирус.рф или другой, находи в разделе статистики Китай и смотри по дням. Массовая вакцинация началась там весной 2021 года. Выводы сделаешь
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:19
Ветку стерли, потому что там неадекваты появились.
Ссылку просмотрел, но фу-фу-фу по таким сайтам гулять, это же отборнейшая кака.
В Китае была только одна волна коронавируса. Они грамотными действиями остановили у себя эпидемию.
Китай вакцинируется, но смертности после вакцинации не наблюдается, отсюда вывод - вакцинация болезнь не вызывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:24
Погуляй по стопкоронавирус.ру. Ахахах, почему я пруф выложил, напомнить?)) Потому что вакцинация не повлияла там))). Китай с самого начала все закрыл напрочь, все носили маски и перчатки, которые ты считаешь хней полной))))). И да, насчёт смертности от вакцины. Там основная вакцина производства Синовак. Она сделана по классической технологии, цельновирионная инактивированная, в отличие от спутника. Так же сделан ковивак кстати. Так же сделана вакцина от клеща. Смертности от них нет, но и эффективность ее крайне сомнительна))))).
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:28
Про крайне сомнительную эффективность пруфы будут?
Я не считаю, все-таки, маски/перчатки "полной хней". Я бы уточнил, что так, как маски/перчатки применяют в России - это хня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:31
Ну а что, где подтвержденная эффективность? Не подтвержденная значит сомнительная, как и у арбидолов -кагоцелов всяких)). В Китае на статистику не повлияло, у нас тоже. Ковивака вообще нет, а им бы прививались охотнее спутника. Я уже писал, что эффективность и безопасность вакцины должны доказывать те, кто ее насаждает, а не наоборот))))))). Не доказали, ну все, старайтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:36
Вернее, у нас с вакцинацией спутником заболеваемость и смертность только подскочила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 20:09
осторожнее со словами.а то сейчас это расценивается как смута
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 23:57
Ну а что не правда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 18:40
правда всё,но её на верху эти ски не любят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:28
Я ж тебе говорил, зачем ты такой ник выбрал
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:35
так зажигательней троллировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:37
Пока что тебя троллируют, надеюсь ты понимаешь кто такой петух по понятием сидельцев)))
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 15:43
Ну ясен пень, на это и расчет.
Сразу видно неадекватов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 20:02
дак ты и неадекват)) ты наверно в реале в пукан и долбишься)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 16:15
верим верим,как и путину)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 16:22
Значит через месяц введут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 20:14
Власти региона???? А главный ссан врач относится к власти региона???? Только по ее Постановлению вводится обязательная вакцинация!!! Ой. ей наверное надо разрешение спрашивать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 08:22
Владимир Владимирович Путин - лучший Президент. Дай Бог ему здоровья!