650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новая муниципальная УК получила лицензию
 

Новая муниципальная УК получила лицензию

Автор:
13 мая 2020, в 11:08
Просмотров: 2580

Государственная жилищная инспекция проверила документы, предоставленные ООО «УК РПБ Проф» и ООО «Единая управляющая компания города Кирова». Документы не имеют искажений, в деятельности компаний не выявлены нарушения, препятствующие получению лицензии. В итоге обе УК получили лицензии на управление многоквартирными домами, сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

Напомним, «Единая управляющая компания города Кирова» создана вместо банкротящихся «УК Ленинского района» и МУП «ЦКС». Это муниципальная УК, учредителями которой являются ООО «Вяткомторг» и АО «Гордормострой».
На 8 мая 2020 года на территории Кировской области насчитывается 11 236 многоквартирных домов, из которых 4 293 – в Кирове. В регионе работают 156 управляющих организаций, 92 из которых - на территории Кирова.
Фото: fasad1.by

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:02
Это те же жулики из УК Ленинского района с учредителями многолетними распильщиками денег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:54
Главно чтоб все которые работали в УК Ленинского района неперебежали в новую Единую УК!А то занимают 2этажа бывшего Ленинского райвоенкомата и толку никакого-все деньги что платят люди уходят на содержание Огромной Конторы а до ремонта домов недоходят!Годами к домам никто неподходит а только одни сборы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 16:13
Квартет. Басня Крылова. Классика жанра.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!