650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Не справляется с объёмами? «Куприт» могут оштрафовать за вывоз мусора по ночам
 

Не справляется с объёмами? «Куприт» могут оштрафовать за вывоз мусора по ночам

Автор:
9 сентября 2021, в 15:01
Просмотров: 1067

«Куприт» могут оштрафовать за вывоз мусора в ночное время, об этом сообщили в региональном отделении ОНФ. По словам активистов, летом регоператор вывозил мусор из нескольких кировских дворов в районе двух часов ночи, из-за этого жители города не могли нормально спать. Нарушения зафиксировали сами кировчане, они же направили в ОНФ жалобы на незаконную деятельность регоператора. Активисты, в свою очередь, обратились с соответствующим заявлением в областную прокуратуру.

В ходе проверки правоохранительные органы подтвердили факты нарушения действующих санитарных правил, запрещающих вывоз мусора с 23:00 до 7:00 по адресам: Дерендяева, 106 г; Карла Маркса, 73; Карла Либкнехта, 120; Комсомольской, 15 и Советской, 46. Прокуроры внесли руководству «Куприта» представление об устранении выявленных нарушений, а также возбудили дело об административном правонарушении. В ОНФ предположили, что регоператор вывозит мусор по ночам, потому что не справляется с объёмами работы в дневное время.

На данный момент «Куприт» прекратил нарушать СанПиН по вывозу мусора по указанным адресам. Как сообщили активисты, жильцы домов, от которых раньше поступали жалобы, уверяют, что теперь «Куприт» вывозит мусор исключительно в дневное время.

Не справляется с объёмами? «Куприт» могут оштрафовать за вывоз мусора по ночам

Фото: региональное отделение ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 15:39
А за дороги разбитые мусоровозами штрафовать начнут??? У нас только они и раздалбывают поселковую дорогу, потом мы с соседями скидываемся и её ремонтируем сами!! Да какого хрена??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 19:33
тогда носи сам мусор на свалку и не пзди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 16:45
Хитрые.Ночью вывозить не будут,значит баки можно машинами заставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 16:52
Людииииииии, одумайтесь !!!
Вам что надо????
Сидите тогда по уши в дерьме, и не пищите !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 17:38
И как это мы раньше жили, а?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:41
так раньше упаковкой задницу вытирали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:49
ты наверно и сейчас по привычке упаковкой )I(опу трёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 08:44
лузерок антиП,зависть нехорошее чувство особенно для чуханка-тебе до лехи как до китая в позе гоберта.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 09:46
Я за экологию, так что только лопухом! Ну, или подорожником.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 13:27
а зимой как? ладошкой своей наверно или чем ты там?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 18:03
И за вывоз и уборку снега по ночам тоже надо штрафовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 18:48
И днем тоже-мешают же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:03
днём ребёнки спят-мешает,ночью спят-мешает. всё блть неладно
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:41
место проклятое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:07
Точно, им всё мешает.
Жить в преющем мусоре, это не мешает !
Чмори !!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 09:48
Между тем, веками так и было. Засрав одно место, россиянин бежал на восток. Так до тихого океана и добежал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 13:28
а ты оседлый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 21:26
Просто конченные идиоты эти активисты онф. Теперь эти мусоровозы поедут в час пик по всем пробкам. А по утрам граждане будут думать куда пакет с мусором выбросить. Потому что баки будут еще не разгружены. Плюсом рост цен на забор отходов в связи с увеличением расхода топлива. Усугубили получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 22:18
Да все просто. Если не стали ночью с тех адресов вывозить, то значит с других по ночам стали вывозить. Глядишь, кто то и стерпит и не пожалуется. :)