Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С марта «Куприту» запретят вывозить мусор по ночам
 

С марта «Куприту» запретят вывозить мусор по ночам

Автор:
15 февраля 2021, в 11:29
Просмотров: 2028

С 1 марта в России вступит в силу новый СанПиН. Документ обяжет региональных операторов и их подрядчиков вывозить мусор по установленному графику – с 7:00 до 23:00, сообщили в региональном штабе ОНФ

– В условиях, когда «Куприт» не справляется с нынешними объёмами вывоза мусора даже при круглосуточной работе, сам собой напрашивается вывод, что при работе с 7:00 до 12:00 будет только хуже, – отметили общественники.

Проблема с вывозом мусора сохраняется не только у жилых домов, но и у 39 образовательных учреждений. Чтобы решить её, региональный оператор запускает отдельные автомобили для сбора отходов. Замдиректора «Куприта» Эдуард Михалёв отметил, что работа с соцучреждениями будет налажена до конца февраля.

С марта «Куприту» запретят вывозить мусор по ночам

Фото на главной: Свойкировский.рф, внутри текста: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 11:48
КАк так, должны работать груглосуточно, В центре ночью, а днем в других районах из за автомобилей, днем их в центре много, что не возмлжно подъехать к площадкам, а вдругих районах наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 14:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 20:53
Орфография, грамматика, пунктуация выше всяких похвал! Научи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 12:50
Ага, им только в пиковые часы не хватало поработать. В пробках постоять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 14:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 21:01
Работники думаю счастливы. Ночью дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 13:06
Как итог увеличение стоимости для граждан, поскольку необходимо увеличивать количество автотранспорта и людей. Наши законы работают в одну сторону - источник поступления денежных средств - население.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 13:38
Час от часу не легче!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 14:16
Это что за умник такой график придумал??? Ночь. и только ночью надо вывозить мусор! Днём им не проехать, а жителям по ночам они не мешают, а если и мешают, заткните уши берушами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 21:00
Ночью шуметь нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 18:44
С какого (такого хорошего) какой-то в москвабаде решает: когда должен опорожнятся мой мусорный контейнер.
Чего доброго график посещения сортира в СанПин пропишут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 18:53
Я ж вам говорю - не от той болезни лечим. Идиотизм - бич 21-го столетия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 07:22
Срочно перепрофилировать все ковидные клиники в психушки, и всех депутатов на проверку
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 08:17
Местов все равно не хватит, нужна диспансеризация.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 21:07
СК, когда мессенджы урезаете, хоть многоточия остовляйте, вместо кастратов. Умному достаточно...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 08:18
...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 22:10
Вот ведь дела! Что творят! А в купите об этом не знали и не догадывалась даже, когда затевали мусорный бизнес. Надо срочно увеличить количество статей об успешной работе с 1 марта!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 07:24
Уже подготовили - с 1 марта вывезли в два раза больше мусора чем за весь прошедший период. Занавес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 06:36
О каком подъёме страны может идти речь, пока у власти такие ..... ы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 07:25
так и нет никакого подъёма, это просто горка такая пологая.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 08:19
С таким населением попробуй построй светлое будущее, они красть начинают с машины, не то что со стройки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2021, в 09:31
Дебилизм у нас в России массовый