Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На выборы губернатора выдвинулись ещё два кандидата
 

На выборы губернатора выдвинулись ещё два кандидата

Автор:
28 июня 2017, в 11:50
Просмотров: 1972

Избирательная комиссия Кировской области зарегистрировала Сергея Мамаева и Николая Дубравина.

Накануне, 27 июня, избирательная комиссия Кировской области зарегистрировала ещё двух выдвиженцев на выборах губернатора. Это депутат ОЗС, первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев и депутат Слободской гордумы Николай Дубравин.

Таким образом, на выборы губернатора выдвинулось шестеро человек. Это юрист Антон Долгих, врио губернатора Игорь Васильев, лидер кировского отделения партии «Коммунисты России» Николай Барсуков, Кирилл Черкасов (ЛДПР), а также Сергей Мамаев и Николай Дубравин. С их биографиями можно ознакомиться здесь. «Справедливая Россия» не стала выдвигать своего кандидата.

29 июня — последний день выдвижения, пояснили в кировском избиркоме. После этого заявиться на выборы будет уже нельзя. Однако выдвижение ещё не означает официального вступления в предвыборную гонку. Далее следует сбор необходимых документов (подписи депутатов и глав муниципальных образований, а также избирателей, то есть преодоление муниципального фильтра) и официальная регистрация кандидатов. Выборы губернатора Кировской области состоятся 10 сентября.


Читайте также:


Сообщайте новости по телефону редакции 756-000. За уникальные фото и видео мы платим деньги.


Фото: А. А. Пирагис / Фотобанк Лори.


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!