650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кандидатом в губернаторы Кировской области от ЛДПР стал Кирилл Черкасов
 

Кандидатом в губернаторы Кировской области от ЛДПР стал Кирилл Черкасов

Автор:
18 июня 2017, в 16:19
Просмотров: 1742

Сегодня в воскресенье, 18 июня, прошла 60-я конференция регионального отделения партии ЛДПР.

Высший совет партии ЛДПР, который возглавляет Владимир Жириновский, предложил делегатам региональной конференции партии утвердить кандидата в губернаторы Кировской области депутата Госдумы Кирилла Черкасова. Что и было сделано. Большинством голосов Черкасов был избран кандидатом на предстоящих 10 сентября губернаторских выборах, сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР.

Кирилл Черкасов обратился к делегатам конференции, отметив, что в регионе сложилась парадоксальная предвыборная ситуация.

-Все мы понимаем, что сейчас вполне реальна перспектива второго тура. Об этом пишут СМИ, говорят эксперты. Сейчас у представителей партии власти не стоит задач ни по явке, ни по процентным показателям. Их задача не допустить второго тура. Они понимают, что жители Кировской области устали от варягов во власти, устали от их бесконечных обещаний. Люди хотят перемен, - сказал Кирилл Черкасов.

Кандидат в губернаторы региона от партии ЛДПР обрушился с критикой в адрес врио губернатора и его команды, назвал всех «варягами» и непрофессионалами. Также Черкасов отметил, что прошлая губернаторская команда была более профессиональна, чем нынешняя. По его словам, команда Васильева не прислушивается ни к жителям области, ни к главам районов и поселений, ни к депутатам, а многие из его команды приехали в Кировскую область за высокими зарплатами и уедут обратно через 2-3 года, не показав никакого результата.

Кирилл Черкасов также добавил, что, кто бы из региональной оппозиции ни вышел во второй тур губернаторских выборов, все они будут достойнее кандидата от партии власти.

Отметим, что врио губернатора Игорь Васильев уже подал необходимый пакет документов для участия в выборах губернатора. Также в губернаторской гонке примет участие Сергей Мамаев от КПРФ и юрист Антон Долгих.


Фото: ldprkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!