650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На строительство путепровода в Чистые Пруды в 2018 году Кировской области выделят миллиард из федерального бюджета
 

На строительство путепровода в Чистые Пруды в 2018 году Кировской области выделят миллиард из федерального бюджета

Автор:
13 февраля 2018, в 17:18
Просмотров: 2008

Ещё 111 миллионов вложит областная казна.

На продолжение строительства путепровода в Чистые Пруды Кировской области в 2018 году выделят один миллиард рублей из федерального бюджета. Об этом сообщили в региональном Министерстве транспорта.
В Минтрансе уточнили, что распределение межбюджетных трансфертов на дорожную деятельность российским субъектам утверждено постановлением федерального правительства от 10 февраля 2018 года № 206-р. Финансирование проводится по подпрограмме «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» госпрограммы «Развитие транспортной системы».
Для Кировской области размер межбюджетных трансфертов из федерального бюджета составит 1 млрд рублей. Ещё 111,2 млн рублей вложит областной бюджет.
Ранее финансирование ожидалось в размере 800 млн рублей. Также представители подрядной организации «Мостоотряд-46» утверждали, что увеличение вложений до миллиарда в 2018 году позволит завершить установку всех опор путепровода, монтаж пролётных строений, подходных насыпей. Ввести объект в эксплуатацию планируют в 2019 году.
Общая стоимость строительства путепровода составляет 3 миллиарда 123 миллиона рублей. Сейчас освоено больше полутора миллиардов.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 15:28
Ковалева со своей командой азартно потирают руки))))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!