Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На снежном полигоне на Луганской обнаружили экологические нарушения
 

На снежном полигоне на Луганской обнаружили экологические нарушения

Автор:
22 ноября 2022, в 09:43
Просмотров: 767

На полигоне для складирования снега на улице Луганской в Кирове выявили экологические нарушения. В случае таяния из-за этого может произойти загрязнение реки Черевицы, сообщили в прокуратуре Кировской области.

Межрайонной природоохранной прокуратурой перед началом зимнего сезона проверялось состояние и обустройство снежных полигонов. Выяснилось, что на данном участке отсутствует водонепроницаемое покрытие и обваловка по периметру.

Суд признал законным поданное исковое заявление и обязал администрацию Кирова и УДПИ оборудовать полигон по требуемым нормам.

Напомним, что в Кирове состоялась комиссия по безопасности дорожного движения. Глава города Елена Ковалёва указала на проблему несвоевременной очистки остановок от снега. По её словам, это создаёт препятствия при посадке и высадке пассажиров.
Фото: news.myseldon.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!