Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На инвалида, которого пнули в магазине, могут возбудить уголовное дело
 

На инвалида, которого пнули в магазине, могут возбудить уголовное дело

Автор:
25 февраля 2021, в 11:58
Просмотров: 4735

Следователи проводят проверку в отношении инвалида, которого пнули в магазине, по поводу возможного оскорбления полицейских. Причиной стало то, что мужчина обматерил стражей порядка.

Напомним, 21 февраля в Кирове 33-летний мужчина ударил ногой в спину 52-летнего инвалида, который мешал ему пройти в магазин. После этого мужчина скрылся с места происшествия. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»).
После стычки в магазине инвалида отвезли в больницу, сообщает телеграм-канал «База». Выйдя из медучреждения, мужчина публично обматерил лейтенанта полиции. В отношении инвалида был составлен протокол об административном нарушении.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области, по данному факту проводится проверка по поводу возможного оскорбления представителя власти. По итогам проверки будет принято решение, возбуждать уголовное дело в отношении инвалида по ст. 319 УК РФ или нет.
Фото: скрин с видео vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:48
Каждый отвечает за свои поступки. Но как инвалид по зрению, может увидеть представителя власти?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:38
Точно! И что за такой нежный лейтенантик, что сразу обиделся на инвалида? Его раньше никто никогда не материл? Он шёл служить в полицию, а не в дом благородных девиц.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:35
Так у них от пластиковых стаканчиков руки ломаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:07
чиновников надо проверять в городе, которые работу нифига не делают по отношению к городским инва, они (чиновники) не пинаются, конечно, как этот бабуин, но зла приносят не меньше!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:37
Ну так выберите себе нормальных депутатов, они выберут нормального мэра, мэр пример на работу нормальных работников. Одна проблема - где взять столько нормальных людей в этом дурдоме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:15
Ментов много, а толку мало.
Конечно тут обматеришь первого встречного,
за их невидимую деятельность в охране правопорядка..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:40
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:27
Так это ж получается, герой отомстил за поруганных полицейских? Медаль же за это надо давать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:32
Разогнался. Он сначала начал к бабе приставать, а потом мужик его проучил крепким пинком в спину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:42
Лейтенанта надо проверить на подкуп, или на родственные связи с бабуином
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:49
ты ставишь под сомнение роботу целого отдела полицайской службы безапасности ? претендентов на представителей власти проверяют не такие опойки как ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 07:49
иди в нюслер, опойка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 15:37
без вас разберутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:13
прям санта-барбара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:18
В кой-то веки полиция положительный образ о себе сформировали своим действием и тут же сами и разрушили. Давайте мат любых пострадавших теперь на свой счёт воспринимать и тут же лупить дубинками таких, вызывая омон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:43
Какие же у нас изнеженные силовики!! Они проходят психолога, когда устраиваются на работу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:53
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:39
Конечно проходят, здоровых не берут, они там не выживают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 18:13
вот это сходил за хлебушком! прямиком на нары!!!!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:40
Ну, зато теперь несколько лет за хлебушком ходить не надо будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 09:23
сейчас законы строгие, вполне возможно строгое наказание, инвалида по зрению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 18:49
Пинальщик инвалидов видимо оказался своим парнем. Сразу и не разобрались. Это видимо его он обматерил, а он оказывается лейтенант.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 07:51
стукачёк он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 21:12
сегодня инвалида завтра на ребенка а послезавтра пойдет убивать так что ли?наказать лет на 10 пусть посидит покумекает и после только этого разрешить выход в люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 12:22
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 02:08
Если "органы" выяснят что слепой инвалид Путина не любит , то всё , упекут слепого за решетку,
чтобы уважал власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 05:28
ак м есть, аки паки, думал енто хулюган, а аказалось жандарм, пардонте, слеп малость....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 07:53
Ну всё. Сегодня напишут, что в связи с большим общественным резонансом, принято решение отпустить этого пинальщика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 09:26
но штраф то он обязан заплатить, за пинок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 12:23
Пусть инвалиду санаторий оплатит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 22:43
сегодня отпустили авиадебоширов, жестко побивших транспортных полицейских при задержании и где закон то у нас?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 15:48
Крови не надо, но пусть хулиган публично на камеру извиниться перед инвалидом. Прославился за пинок пусть прославится и за достойный мужика поступок.