650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На мужчину, ударившего инвалида, возбудили уголовное дело

Автор:
25 февраля 2021, в 09:29
Просмотров: 3205

Днём 21 февраля в Кирове 33-летний мужчина ударил ногой в спину 52-летнего инвалида, после чего скрылся с места происшествия. События произошли на ступеньках магазина на Октябрьском проспекте.

Из-за общественного резонанса дело из УМВД передано в региональный Следственный комитет для дальнейшего расследования. В данный момент на мужчину возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»).


Фото и видео: Следственный комитет Российской Федерации, второе видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 09:54
"толкнул" ногой, ему показалось,что инвалид хотел ударит жену,которая была позади этого "толкача"? а голос и ноги затряслись у "расписного". Надели наручники-значит арестовали,кто объяснит? и в коричневой куртке наверное адвокат,который не спас от ареста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:14
это просто оговорка, так можно и позвоночник сломать у инвалида.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 21:21
Свое получит))))))))!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:12
Наказать по всей строгости закона!!! Инвалид был впереди его жены, поэтому не мог причинить вреда женщине. Это просто невиданная жестокость, абсолютная бесчеловечность!!! Конечно, он сейчас будет и раскаиваться (делать вид), и извиняться! НО это животное быть на свободе не должно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:18
Как земля носит таких уродов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:18
Нужно этому [ой] все рёбра сломать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:32
отожравщееся животное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:33
Это не мужчина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:44
Перед 23-м защитник отечества отметился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:51
Ожиревшая тварь. Да еще и трусливая. И он и жена его нелюди. Откуда они только возникают такие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:58
Женщина действительно странно себя повела. Вместо того, чтобы отчитать своего партнёра и помочь подняться деду, она чуть не наступила на него и прошла в магазин. Такие позорят и наш город и вообще людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:54
Таких обезумевших тварей еще много много в России Народ стал диким и невоспитанным Посмотрите что делается А виновата эта система Этот проклятый капитализм И ничего уже не изменить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:59
Посмотрите Финляндию, там все вежливые и добропорядочные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:42
Но, почему-то Финляндия занимает 23 место в мире по самоубийствам, США-27, Куба-34. А в соседней стране Норвегии, Брейвик убил 77 человек. Так что не всё так просто в этом мире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:00
Ага, при капитализме все толкаются и бьют стариков и инвалидов. Съезди хоть раз к Европу и посмотри. Это у нас при советах всегда и всё было можно, особенно если ты из простых по происхождению. Таких пожурят и отпустят, ведь это близкие нам по духу люди, просто оступились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:35
Естественно, так и было. При социализме: "Человек человеку друг, товарищ и брат.", "Нет для нас не чёрных, не цветных", "Всё во имя человека, всё во благо человека." Коллективизм превыше всего и т.д. Капитализм: "Человек человеку - волк.", "Не обманешь не продашь" и т.д. Плюс полная деградация человеческой культуры. Капитализм, в отличие от социализма, культивирует самые низменные качества человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:14
Не путай первомайские лозунги и жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 18:52
Представь себе и лозунги впитанные с детского сада влияют на жизнь человека. Вспомни пословицу: "Если человеку всё время твердить что он свинья, то он захрюкает"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:43
Походу, воспитательница твоя частенько говаривала про свинью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:53
Хорошо сказано.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:41
И мы даже знаем этого человека)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:09
Два сапога- пара, что он, что баба его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 18:54
Возможно, баба у него просто затюканная. Он и её воспитывает дома аналогично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:28
Показалось ему- перекрестись 3 раза . Пресекать это на корню!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:33
[ой] вонючая. На нары эту [ой]!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:48
Пара моральных уродов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:00
Побои... А как же беспомощное состояние потерпевшего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:04
Он пнул деда, когда он стоял к нему спиной и жену его не задел. Врёт. Даже показаться не могло, дед руку тянул к двери, за неё и ухватился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:16
Это из серии "а у меня забрало запотело". Когда оправдывался Питерский полицай после пинка женщины в живот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:12
Мерзкую жирную тварь в петушатник кукарекать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:57
узнаю настоящего Кировца!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:41
Сколько сильных и смелых людей на портале! Только почему-то онанимов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:58
олеша! ты самый,самый-обожаю!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:19
Аноним! Не позорься, смелый ты наш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:37
видимо нет в Кирове федерации бокса ...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:58
Есть) но там предпочитают пистолеты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:55
Так почему же полиция бездействует, у нас на Чапаева. 11 тоже инвалид живет. А сверху прокурорша с не воспитанными детьми. Они из под тишка топают и т.п. мешают инвалиду отдыхать. У него постоянно скачки давления, из -за этого и случился инсульт и сразу парализован человек. Нет им доставляет удовольствие, чтобы к ним ходили и просили о том, чтобы не шумели. Также женщина проживает с азербайджанцем, очень агрессивный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 17:09
на прокуроршу пиши жалобу в прокурору области Обороку,на азербайджанца главе их диаспоры,которого недавно поймали пьяным за рулем.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 08:44
Оборок сказал же уже - можно держать нескольких животных в квартире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 20:34
Чувак, тут не приемная прокуратуры, не путай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 19:45
вроде всё верно... пнул... упал... сняли... попался... быдло сопли на рыло намазало...