650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове мужчина пнул пожилого инвалида
 

В Кирове мужчина пнул пожилого инвалида

Автор:
24 февраля 2021, в 14:32
Просмотров: 3945

21 февраля на Октябрьском проспекте кировчанин пнул в спину пожилого инвалида, который мешал ему пройти в магазин. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовали в соцсети.

Пара пыталась зайти в магазин, однако на пути у них был пожилой мужчина с тростью. Пенсионер – инвалид по слуху, сообщает телеграм-канал «База».
Кировчанин с силой пнул в спину инвалида, а когда тот упал, хулиган и его спутница обошли его и зашли в магазин.
Видео: vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
49
 
 
Комментарии (49)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 14:47
Бог им судья и полиция В камеру их собак там разберемся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 18:26
вот так народ становится бандито-дебилами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 14:56
Жуть!!! Здоровый мужик - а тварь какая и таких же тварей воспитает..... Земля круглая - прилетит и ему еще похлеще!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 14:57
От его же детей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:01
Это не мужик, а безформенное подобие, в старости ему также достанется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:08
Пинок , ладно. Но может за дело? Старик хотел выходить, а потом резко передумал. Может знакомый какой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:10
Ты баран вообще или че?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:06
Могли бы и по нему пройти , так , что не всё так страшно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:08
Полицаи, смотрите, лицо упыря маской не скрыто, нейросети применять для поиска как на митингах, не надо. Или слишком здоров для вас, опасно? Или пострадавший не ветеран ВОВ, под закон об их оскорблении не попадает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:16
Нашли они его уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:19
Ну что, посмотрим, упрячут ли жирную морду лет на пяток в строгач
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 17:21
Ждет его сахарный диабет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:22
Предать огдаске в инете личность пнувшего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:25
Что это даст?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:40
Ты огласи, а там увидишь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:23
Для таких скотов не грех и смертную казнь ввести. Через электрический стул. Чтоб потерпевший лично приводил приговор в исполнение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:47
На Чапаева.11 тоже азер живет с прокуроршей. Также из под тишка издеваются над инвалидом, не дают ему днем отдыхать. С помощью своих невоспитанных детей гадят соседям. Дети постоянно бегают за собакой, орут, прыгают с дивана и т.п. Так эта прокурорша еще и сама пакостит. Эллочка, Вы лучше за детьми следите, а не сплетни собирай по соседям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:52
Побольше бы таких фактов придавали огласке, может бы и возымело эффект для таких людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:58
В Китае за разного рода нарушения зафиксированные в т.ч. на видео, - снижают рейтинг баллов. В итоге такой гр-н, не получит продвижения по работе, повышения зарплаты, ему откажут в кредитах, в выезде за границу и т.д. и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 16:17
Так это Китай. Там и чинуш коррумпированных расстреливают, а не под домашний арест сажают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 16:26
Земля круглая, его же дети будут ему плевать в рожу, приговаривая, чтобы быстрее подох, когда он будет на инвалидном кресле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 16:46
Вот это гад из гадов,какая змея его родила?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 17:42
Россияне же хотели, чтобы все было по закону. Ну вот теперь по закону так, ничего не будет бойцу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 17:47
В области мильон людей, половина - женщины. От 500 тыщ треть дети и старики, из 300 тыщ мужиков наверное таких жирных каждый 20 может, 5% от 300 тыщ = 15 тысяч. Так что найти за день вполне легко! Не так и много таких. Так что выродок легко найдётся, думаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 18:16
Ловко он его. Прямо ногой саданул. Спешил наверно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 18:35
Герой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:28
ага, "....нашего времени"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:34
Мотоциклетчик, куда же ты мчишься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 18:50
Знакомьтесь, это некто Дмитрий Кузьминых. Пусть город знает своих "героев".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 19:11
Дебилоид зажравшийся.Хозян жизни.Если его пнуть будет по всем инстанциям бегать.Одним словом [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 22:05
На колени поставить и заставить извиниться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 22:57
на битые кирпичи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 23:43
Скотина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 23:51
Наверно барский сыночек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 00:44
Место найдено. Судя по видео, дело было здесь, напротив Кировских товаров на Октябрьском пр., фото из панорамы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 00:46
ой вот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:00
Управление МВД России по Кировской области сообщило о том, что полицейские задержали местного жителя, который пнул в спину слепого пожилого инвалида. Это произошло в одном из магазинов города.
В полиции отметили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Ранее он был судим за кражу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:34
Потерпевшего надо тщательно обследовать медикам. От такого удара может быть смещение позвонков либо разрыв околопозвонковых сосудов. А это уже в более тяжким телесным повреждениям относится. Ну и конечно этого изолировать, т.к. он ещё и побежит искать инвалида...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:37
Не от большого ума пнул. Таких неотесагных кировцев у вас много, а это ваши соседи, коллеги и тд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:44
100 000 компенсации в пользу пенсионера и год исправительных работ местному амбалу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:54
ст. 116 УК РФ (побои) - учитывая весь цинизм произошедшего 23 февраля (а дед служил в Армии) в отличии от этого борова. Считаю, что суд правильно оценит общественный резонанс и даст этому субъекту максимальное наказание предусмотренное данной статьёй - 2 года колонии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 07:57
Судя по наколкам, он уже тщательно подготовился к тюремной жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 08:03
не приготовился, а оттуда вернувшийся... и снова туда ему дорога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 09:01
В петушиную камеру его!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:27
одному тебе стало скучно?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 09:22
Обширная биография этого персонажа
1. летом 2014г в какой-то кафешке обматерил патрульных и схлопотал 5 суток адм. ареста.
https://leninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&amp...
2. зимой 2014г сел за многократные кражи вещей из машин и кражи велосипедов на 3,5 года
https://leninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&amp...
2а. Вышел по УДО летом 2017 года. Не досидел 11 месяцев и 5 дней
https://omutninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...
3. летом 2018 года сел внезапно
за кражу велосипеда совершенную вместе с некой Мокрушиной О.Н. (которую отпустили за примирение сторон) на 1 год и 10 месяцев(4 из них от старого срока)
https://leninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&amp...
3а. И снова его выпустили по УДО в ноябре 2019 года. Не досидел 4 месяца и 8 дней. Судья тот же, что и в прошлый раз.
https://omutninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 09:43
Рецидив на лицо. Не исправляет его система. Видать в зоне по другому ведет, раз по УДО отпускают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 10:27
Там он похоже стукачок. Сидельцам с ним поосторожней надо будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 19:15
Ну и что, чем все закончилось?!