650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На дорогу к деревянному мосту через реку Сорку в Кирове высыпали кучи мусора
 

На дорогу к деревянному мосту через реку Сорку в Кирове высыпали кучи мусора

Автор:
26 ноября 2022, в 13:58
Просмотров: 932

На дорогу к деревянному мосту через реку Сорку, построенному кировскими активистами, высыпали четыре кучи мусора. Как сообщили в паблике «Красивый Киров» во «ВКонтакте», рабочие сделали это по распоряжению УДПИ.

Среди четырёх куч мусора оказалась щепа и ветки от спиленных в Александровском саду деревьев. Часть щепы с ветками даже перегородила проход к мосту.

– По весне мы планировали продолжить благоустройство с твёрдым покрытием на этом участке. Придётся делать лишнюю работу и выковыривать перед работами это недоразумение, – рассказали авторы.

На дорогу к деревянному мосту через реку Сорку в Кирове высыпали кучи мусора

На дорогу к деревянному мосту через реку Сорку в Кирове высыпали кучи мусора

Ранее выяснилось, что на полигон твёрдых бытовых отходов в деревне Домраченки Юрьянского района свозят мусор, несмотря на то, что объект закрыли несколько лет назад. Рядом со свалкой располагается площадка хранения и утилизации опасных медицинских отходов.

Фото: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!