650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выступили против вырубки деревьев в Александровском парке
 

Кировчане выступили против вырубки деревьев в Александровском парке

Автор:
19 ноября 2022, в 16:12
Просмотров: 1138

Жители Кирова высказались против вырубки столетних деревьев в Александровском парке. Они не хотят, чтобы насаждения уничтожали ради обустройства новых бордюров. Об этом активисты сообщили в социальных сетях.

Александровский парк – место отдыха для детей и взрослых. Это наша гордость и украшение города! Почему бордюры в парке дороже деревьев? Почему люди, прикрываясь благоустройством города, разрушают нашу память, нашу историю, высказались неравнодушные кировчане.
Напомним, что в Александровском саду вырубили около десяти столетних лип. Причину таких кардинальных мер назвали в городской администрации.
Фото: vk.com/sazhaem_derevya

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 17:25
Единственный в городе парк,где прошло детство тысяч кировчан,превращают в "современный"уголок развлечений.
На фото видно,что вековые липы здоровы.
Это пример глупости человека,когда освоение денег важнее сохранения истории и культуры отдыха в милой сердцу Вятке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 22:47
У городской администрации в благоустройстве города две "фишки": 1, класть тротуарную плитку куда ни попало, в том числе за старым мостом, перед поворотом в Дымково - место, где мало кто ходит, либо на место вполне приличного асфальта. ". сносить деревья, даже хвойники, в местах где они никому не мешают, более того -украшают наш не слишком зелёный город. Это случайность? А может кто-то с этого что-то имеет? На просто глупость не похоже,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 09:16
В нашем городе главный способ благоустройства - вырубка деревьев. Дышите, граждане, благоустроенной пылью на пустырях, коряво выложенных плиткой. Вместо газонов и клумб - грязные пустыри. В лучшем случае посадят цветочки, которые не поливают. Видимо, эти мумии в разгар лета удовлетворяют эстетическим представлениям ответственных лиц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 10:18
Кто против вырубки вы просто предатели и иноагенты.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!