650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Может, его начали шантажировать». Депутат Госдумы - о том, почему Быков начал брать взятки
 

«Может, его начали шантажировать». Депутат Госдумы - о том, почему Быков начал брать взятки

Автор:
29 июля 2020, в 17:54
Просмотров: 3075

Депутат Госдумы Кирилл Черкасов считает, что хищения, когда главой Кирова был Владимир Быков, происходили вследствие его непрофессионализма. По мнению депутата, экс-мэр сначала боролся с этим, а потом смирился.

Кирилл Черкасов заявил в эфире «Эха Москвы в Кирове», что Владимир Быков не был готов к руководству городом, он «ни дня не работал в экономике, управлении».
- Через какое-то время люди в разных «подведах», почувствовав, что нет контроля, нет понимания наверху, начали заниматься противоправной деятельностью. На первом этапе он сохранял честь мундира, а потом, когда предложения стали более интересными, а, может, просто начали шантажировать, он вынужден был смириться и играть по их правилам, - полагает Черкасов.
По словам депутата, могут появиться новые дела по хищениям в муниципальных учреждения или администрации, которые происходили, когда городом руководил Владимир Быков.
  • Владимира Быкова задержали в ноябре прошлого года. Бывшего чиновника подозревают в получении взяток, мошенничестве при продаже земельного участка в парке Победы и хищении средств «Электронного проездного».
  • 25 июня Быкову изменили меру пресечения с домашнего ареста на запрет определённых действий.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 17:59
Самое простое объяснение - самое правильное "Потому что мог"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:19
противился как мог и поэтому пол города стали его собственность...медицинские клиники,ТЦ,земля,а уж коллекция наградных трусов в тон усам чего стоила....ничего не знал ,был опоен и усыплён. Плохой управленец зато боевой генерал! Отпустить и оправдать. Кристально честный еДрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 22:06
опустить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:32
Следствие все расставит по местам.Суд разберется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 06:24
Следствие??? Суд??? Они есть у нас??? Не смешите меня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:15
Хах, ничего не меняется! Ну Черкасов насмешил!! "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. ... Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич." - "12 стульев".
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 21:43
Очень точно подмечено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 07:22
вспомните кем он был военкомом как помогал призывникам небескорыстно и причем тут его подставили человек привык из должности извлекать выгоду для себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:28
Чем то напоминает 12 стульев))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:33
Юрий Деточкин(Быков) очень любил детей, он не мог поступить иначе....но еще больше он любил машины...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:33
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:44
и так отпустят,- по болезни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 21:11
докопались до парка победы,а можно,например,посадить за построенный без парковки и детской площадки дом 157 по окт. проспекту.документики один к одному у застройщика в папке подшиты ,полиции его даже и шить-то не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 06:08
Жадность фраера сгубила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 07:03
Не виноватая я,он сам пришел.....
Не страна,а....в истории такой вакханалии еще не было не у нас,не в Чунга Чанге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 07:13
В следствии его НЕПРОФЕССИОЛИЗМА? Зачем назначать непрофессионалов на высокие должности??? Дурдом да и только...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 07:15
Извините. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 09:11
Допросите Бейкалюка!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 12:57
Хорошо, давли, брал, Но почему не пускал на нужды города, а брал себе, Строил бы пешеходные, велодорожки, благоустраивал скверы, Вон, даже в нищей Украине (как нам преподносят делают даже в населенных пунктах не говоря о городах делают велодорожки) У нас город областного значения и где они чуть чуть построили в Урванцево и то с одной стороны дороги,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 14:40
Взятки на нужды города? Психиатры!!! Почему ваши подопечные без присмотра?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 13:03
наградной пистолет всегда под рукой был, офицер бы застрелился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 14:02
Он научился только врать и брать. Стрелять не умеет. А стреляться не имея чести невозможно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 15:50
В нормальной стране существует финансовая полиция, она на свет божий все активы вытащит и скажет тов. Быкову - где деньги (брал) Зин?
Ответа нет - все конфискуется, самого - на нары. И нафига тут какие-то взятки, нарушения и тому прочее?
Только этого у нас никогда не будет, борьба с коррупцией имитируется (личное мнение), миллиарды липнут к миллиардам, а врачи и педагоги за копейки унижаются (частные заведения не имеются ввиду).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 18:38
Она у нас была,но,видимо,не туда копать начала . Слили по-тихому ...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 22:56
Походу, адвокат Терразини с графиней Камастро совратили т. Быкова. Больше некому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 08:32
самое смешное что в нашей деревне все всё знают...а если не знают.то догадываются....следующий в обойме теперь "совращается" и ему 2 пути - или в Москву на повышение или на нары. Третьего не дано. Оккупационный режим и такие же ставленники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 20:46
Христопрдавцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 14:29
а сколько сколько еще "погонников" без опыта работы в управлении и экономике работает в руководстве России?