650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Московский подрядчик не успеет сделать дорогу Киров - Русское к Гринландии
 

Московский подрядчик не успеет сделать дорогу Киров - Русское к Гринландии

Автор:
10 июля 2017, в 15:59
Просмотров: 1858

На данный момент работы по устройству полотна завершены чуть более чем на 2 километрах 22 километрового участка дороги Киров - Русское.

«Агентство развития перспективных технологийA, скорее всего, не успеет сделать участок дороги Киров - Русское к началу фестиваля авторской песни. Директор ДДХ Андрей Менькин рассказал, что на сегодня из 22 километров дороги сделано чуть больше 2 километров. Напомним, ранее глава администрации Александр Перескоков ставил перед московским подрядчиком задачу завершить ремонт дороги хотя бы первым слоем асфальта к началу Гринландии. Видимо, участникам фестиваля и его гостям, в том числе нескольким депутатам госдумы и Сергею Трофимову, прежде чем насладиться звучанием гитары и пением бардов, придётся прочувствовать на себе вятское бездорожье.

Руководитель рабочей группы общественного контроля за ремонтом дорог Константин Ситчихин подчеркнул, что сохраняется возможность того, что дорожники и вовсе не успеют отремонтировать дорогу в этом году. Слишком уж низкие темпы работы и погода откровенно против дорожников.

Видимо, горящие сроки вынудили московского подрядчика в эти выходные вести укладку асфальта в дождь. О нарушении технологии местные жители сообщили в популярной среди горожан группе «Злой кировчанин». Андрей Менькин рассказал, что уже в курсе данного факта и во время приёмки работ к этому участку будет приковано повышенное внимание. В случае, если асфальт, уложенный во время дождя, окажется бракованным, подрядчик будет переделывать покрытие за свой счёт.


Фото:vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!