Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В этом году на «Гринландии» выступит Сергей Трофимов
 

В этом году на «Гринландии» выступит Сергей Трофимов

Автор:
3 июля 2017, в 18:03
Просмотров: 1988

Бард посетит кировский фестиваль авторской песни второй раз подряд.

3 июля организаторы «Гринландии» рассказали, что в этом году перед гостями фестиваля выступит Сергей Трофимов. Известный шансонье выступит на сцене в Бошарово второй год подряд.

Организаторы объяснили, что в прошлом году Трофим выступал на «Гринландии» во время проливного дождя и многие поклонники послушать его не смогли. Постоянные участники фестиваля попросили организаторов, чтобы те попросили выступить Трофима ещё раз. На предложение певец ответил согласием.

Поляну на берегу Быстрицы планируют также посетить депутаты Госдумы Иосиф Кобзон, Валентина Терешкова, а также двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода.

Напомним, фестиваль «Гринландия» пройдёт 21-23 июля на берегу Быстрицы неподалеку от Бошарово.

Кстати, в городской администрации от московского подрядчика потребовали, чтобы к 21 июля первый этап ремонта дороги Киров -Русское завершился.


Фото: vk.com/Сергей Трофимов

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!