Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • КСП проверит деятельность «Дирекции дорожного хозяйства» и «Автотранспортного предприятия»
 

КСП проверит деятельность «Дирекции дорожного хозяйства» и «Автотранспортного предприятия»

Автор:
5 января 2018, в 14:09
Просмотров: 2970

Опубликован план работы Контрольно-счётной палаты города Кирова на 2018 год.

Контрольно-счётная палата города Кирова опубликовала план работы на 2018 год. Планируются экспертно-аналитические, контрольные и организационные мероприятия.
В первом квартале обозначена проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» в 2017 и 2018 годах.
На второй квартал запланировано проверить финансово-хозяйственную деятельность «Автотранспортного предприятия» Кирова за 2016 - 2017 годы, а также законность и эффективность использования муниципального имущества в 2016 - 2018 годах.
Эффективность бюджетных трат на программу по строительству жилья для детей-сирот также оценят во втором квартале 2018 года.
Кроме того, в плане значатся проверки субсидий для «Центральной диспетчерской службы» и «Дирекции зелёного хозяйства», расходы бюджета на программу капремонта, экспертизы проектов решений о городском бюджете и решений, которые будет выносить Кировская городская дума.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru