Антикризис-2020 Коронавирус в Кирове Мусорный комплекс в Лубягино Красота и здоровье Марадыковский Тесты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении
 

Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении

Автор:
13 декабря 2017, в 12:25
Просмотров: 3873

Сейчас руководитель МУПа находится в отпуске.

В среду, 13 декабря, в администрации города Кирова подтвердили информацию о том, что Андрей Менькин покидает пост начальника Дирекции дорожного хозяйства города Кирова. Согласно заявлению на увольнение по собственному желанию, в должности начальника ДДХ Менькин будет находиться до 25 декабря.

В разговоре с журналистом портала Свойкировский.рф Андрей Менькин рассказал, что написать заявление его попросили после того, как главой городской администрации стал Илья Шульгин. Менькин также рассказал, что до момента увольнения он будет находиться в отпуске. Собеседник добавил, что после увольнения он покинет Киров и вернётся в Москву.

Напомним, Андрей Менькин возглавил Дирекцию дорожного хозяйства 9 марта 2017 года. В мае в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в городе стартовала невиданная для Кирова компания по ремонту дорог. При этом после ремонта у горожан возникали многочисленные вопросы по поводу очевидных недостатков, например, отсутствия бордюров или огромные выдолбленные ямы для колодцев, как это было на улице Труда или Горбуновой. В свою очередь, руководитель ДДХ отмечал, что все недостатки - из-за неграмотной проектно-сметной документации, которая составлялась при бывшем руководителе. Тогда начальником МУПа был Алексей Ишутинов, который с приходом Менькина сместился на должность зама.

Сейчас с приставкой и.о. ДДХ вновь возглавляет Алексей Ишутинов.

Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении

В 2018 году кировские дороги вновь будут чинить за большие федеральные деньги - на ремонт выделят более миллиарда. В ноябре администрация опубликовала список из 82 участков кировских улиц, которые отремонтируют в грядущем году.



Фото: mo-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 12:38
Вот, жулье, блин. А кто вернет "освоенные" деньги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 12:39
раньше проворовавшихся чиновников расстреливали.Сейчас пересаживают из кресла в кресло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 12:49
На всех патронов не наберешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 18:43
таких дорог давно не было. сразу видно кто ворует, а кто нет. jgu кошкин дом имело те же деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 12:57
С московскими друзьями - дорожниками обчистили область , а сейчас пора сматывать . Этого и стоило ожидать . А то что менькин построил - весной всё смоет и концов хрен найдешь . Интересно , а какая СУКА его сюда позвала работать ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:07
На "В" начинается, на "в" заканчивается. Вам фамилию назвать, или сами догадались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:34
владимир владимерович?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 14:11
Ответ не правильный , думай башкой . ВВП это не по чину херней заниматься .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:36
И где этот В....в нашел менькина в Москве ? наверно в каком нибудь захудалом московском кабаке с большим количеством выпитой водки ( за знакомство ) . Раз они подружились , то весной 18 года В....в пусть держит ответ перед областью за некачественный ремонт дорог перед народом и прокуратурой . ( Менькина один хрен не найти )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:11
Да, да пора линять, пока не посадили! Смех и грех! Кто его сюда позвал? Пусть теперь ответит за недостроенные дороги и брак! Где деньги, Зин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:13
За год вся команда губернатора испарилась. Где теперь взять грамотных менеджеров? Беда! Один Курдюмов остался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:21
Курдюмов со своими пилотными проектами уже всех достал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:20
Это пипец. Одни отмазки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:28
Кто знает синоним слова [ой]ры ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:31
Депутаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 16:49
татупедЫ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:31
едросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2017, в 09:23
Кто такие едросы? Я знаю только партию педросы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 13:36
Хапанул,пора домой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 16:20
И в самом деле, какая сука его сюда позвала? Принимали явно некачественные дороги, лишь бы освоить деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 16:43
во гнида!напилил бала,и валить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 16:50
ДОВОРОЖНИКИ ОНИ И ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ВОРОЖНИКИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 17:13
можно сказать успел написать заявление, снега ЕЩЕ мало выпало, коллапса дорожного ПОКА нет, вопросов минимум к нему будет, а то что асфальт сойдёт весной это не к нему, стабильная закономерность!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 22:00
Следовало ожидать,прокуратура оспорила результаты конкурса на дорожные работы 17 года,где комиссия в одном лице менькина назначила губернаторского подрядчика. А раз не могут ставить своих,значит и менькин не нужен. А пока не привлекли за содеяное надо рвать когти. Предсказуемый исход. Теперь все внимание на Шульгина...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2017, в 06:46
В ТЮРЬМЕ СИДЕТЬ НЕОХОТА ,ВОТ И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2017, в 09:27
карта дорожного хозяйства отключена. Где чистят дороги неведомо. Скорее всего ездят вокруг дачи "неизвестных"
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!