Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении
 

Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении

Автор:
13 декабря 2017, в 12:25
Просмотров: 4757

Сейчас руководитель МУПа находится в отпуске.

В среду, 13 декабря, в администрации города Кирова подтвердили информацию о том, что Андрей Менькин покидает пост начальника Дирекции дорожного хозяйства города Кирова. Согласно заявлению на увольнение по собственному желанию, в должности начальника ДДХ Менькин будет находиться до 25 декабря.

В разговоре с журналистом портала Свойкировский.рф Андрей Менькин рассказал, что написать заявление его попросили после того, как главой городской администрации стал Илья Шульгин. Менькин также рассказал, что до момента увольнения он будет находиться в отпуске. Собеседник добавил, что после увольнения он покинет Киров и вернётся в Москву.

Напомним, Андрей Менькин возглавил Дирекцию дорожного хозяйства 9 марта 2017 года. В мае в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в городе стартовала невиданная для Кирова компания по ремонту дорог. При этом после ремонта у горожан возникали многочисленные вопросы по поводу очевидных недостатков, например, отсутствия бордюров или огромные выдолбленные ямы для колодцев, как это было на улице Труда или Горбуновой. В свою очередь, руководитель ДДХ отмечал, что все недостатки - из-за неграмотной проектно-сметной документации, которая составлялась при бывшем руководителе. Тогда начальником МУПа был Алексей Ишутинов, который с приходом Менькина сместился на должность зама.

Сейчас с приставкой и.о. ДДХ вновь возглавляет Алексей Ишутинов.

Начальник ДДХ Андрей Менькин написал заявление об увольнении

В 2018 году кировские дороги вновь будут чинить за большие федеральные деньги - на ремонт выделят более миллиарда. В ноябре администрация опубликовала список из 82 участков кировских улиц, которые отремонтируют в грядущем году.



Фото: mo-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!