Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кондукторам законодательно запретят высаживать детей из общественного транспорта
 

Кондукторам законодательно запретят высаживать детей из общественного транспорта

Автор:
1 февраля 2020, в 14:12
Просмотров: 1758

Кондукторам по всей России запретят высаживать детей из общественного транспорта. Об этом 31 января на встрече в Нижнем Новгороде заявил вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, передаёт «РИА Новости».

На данный момент этот вопрос регулируется региональными нормативными актами, на законодательном уровне запрет высаживать детей закреплён только в нескольких субъектах страны. В кировской горадминистрации ранее заявляли, что кондукторам строго запрещено выгонять ребёнка-безбилетника.

– На эту тему в автотранспортных предприятиях с кондукторами прошли инструктажи. Но за безбилетный проезд ребёнка с родителей ответственность не снимается, - подчёркивали в мэрии.

Сейчас запрет будет официально закреплён в региональных законах по всей стране.

Фото: junona.pro

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 16:44
Ну ок, а если онижедети сейчас массово начнут глумиться над кондукторами, пользуясь этим? Какова ответственность родителей-то? Погрозить пальчиком и сказать ай-яй-яй?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 18:38
Вот теперь-то кондуктора оторвутся, высаживать нельзя, но позорить и орать всю дорогу можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 23:22
Современным деткам на это срать. Им только хороший подсрачник помогает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 00:11
Кондуктором работаете? Культура из вас так и прёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 07:57
И близко не кондуктор. Просто я знаю, что современные онижедети сидят по паркам бухают нюхают снюсы и иногда выкидывают с балконов многоквартирных домов своих ровесников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 10:24
по своим что ли судишь? так займись их воспитанием.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 23:41
Судя по комментариям, здесь на сайте собрались все любящие детей люди. На себя-то посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 08:56
Можно детям официально бесплатный проезд сделать, государство не обеднеет. Вон, одним только повышением п.в., у каждого в среднем по мульту украли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 18:14
За чей счет банкет? Если ребенка без денег нельзя высадить из автобуса, то кто должен оплатить его проезд?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 19:16
Никто. Какая разница, порожняком идёт сарай или с ребенком в салоне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 11:57
а нельзя просто взять и отменить детям плату за проезд .А то у депутатов с большими зарплатами проезд бесплатный а ребёнок который весит раз в десять меньше должен платить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 19:34
Плюс почти 160000000!!!