Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коммунисты рассматривают сквер у «Октября» для установки памятника Сталину
 

Коммунисты рассматривают сквер у «Октября» для установки памятника Сталину

Автор:
22 июля 2019, в 13:21
Просмотров: 1431

КПРФ рассматривает как одну из площадок под установку бюста Иосифа Сталина сквер напротив бывшего кинотеатра «Октябрь», где монумент уже стоял в советские годы. Ранее коммунисты заявляли, что этот памятник дополнит мемориальный комплекс в парке Победы рядом с бюстами кировским маршалам Советского Союза Ивану Коневу, Леониду Говорову, Константину Вершинину и Сергею Соколову.

Об этом рассказал лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове». По его словам, в первую очередь КПРФ рассчитывает всё же на парк Победы.
- У нас написано соответствующее письмо на имя Шульгина и Ковалёвой. Собираются средства, и уже многие откликнулись. Не только физические лица, но и юридические. Вопрос стоит очень остро сегодня. В Демьяново уже устанавливается памятник. Там всё разрешено, уже работают люди. Расчищают площадку, благоустраивают её, будем заказывать бронзовый бюст в Северной Осетии, - рассказал Мамаев.
Также Сергей Мамаев заявил, что коммунисты готовы обсуждать вопрос установки бюста Сталина на публичных слушаниях, если их организует администрация. Он считает, что большинство кировчан поддержит эту идею.
  • 26 мая на территории центра отдыха «Юбилейный» в деревне Зониха Слободского района по инициативе партии «Коммунисты России» торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. Возможно, бюст перевезут из Зонихи в Киров: всё будет зависеть от того, какую сумму удастся найти.
  • Глава администрации Кирова Илья Шульгин пояснил, что перед установкой памятника Сталину должны пройти общественные обсуждения, где все желающие смогут высказать своё мнение.
  • По инициативе членов КПРФ памятник Сталину также появится в посёлке Демьяново Подосиновского района. КПРФ и «Коммунисты России» собирают деньги на памятник Сталину в Кирове отдельно друг от друга.
Фото: vyatkawalks.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 13:24
Горького с книгой верните в этот парк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 14:00
Всё вернём, когда вернём власть трудящимся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 14:30
А была она у трудящихся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 15:59
Была!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 16:13
какие ваши доказательства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 17:23
не бюсты надо ставить, а срочно делать великую революцию. надоел этот бандитизм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 22:27
Коменты строчить, не революции делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 07:06
Мне не нужны доказательства. Я 1951 г.р. - и этим все сказано. Видел счастливую, хорошую, справедливую жизнь. Это молодняку надо поменьше едристневской пропаганды слушать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 07:19
Ну я например с 1970, и тоже застал продажу нутрий в мясных рядах на рынке и «джинсы» Тверь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 14:43
Мамаев опоздал, коммунисты уже установили памятник! Проси театралку - откажу и будет повод покричать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 15:28
комми могут писать что угодно, но ответ будет типа: "своего кобу устанавливайте у себя на огороде".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 16:20
Сидят в Думе 30 лет ,Зюганов в 1996 испугался стать президентом ,
всегда одобряют антинародные выходки правительства ,
делают вид что в оппозиции -работают свистками по выпуску народного гнева в болтовню
Регулярно получают деньги от власти на свою партию-кормятся с руки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 18:46
прально вернуть на свое место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 19:33
Только на огород вместо пугала: будет пугать не только ворон, но и воров. Все огурцы будут целы, Спасём наш урожай от расхитителей социалистической собственности!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 20:16
Да, вернуть на прежнее место, откуда его трусливо убрали при первом генсеке-либерале.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 20:25
комунистам нечего больше делать? Берите пример с Саратова. Аот там Бондаренко даёт жару едросам. А наши коМи не ПРОФПРИГОДНЫ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 21:13
Хотели Цою, а теперь палачу собираются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 07:08
До чего силен был мужик!!!!!!!!!! До сих пор жулье его боится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 09:35
66 лет назад умер,а едросов до сих пор трясет от страху при упоминании его имени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 22:45
бюсты гитлера не ставят и сталина не должны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 23:32
Хочу бюст медведева.