650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коммунисты хотят установить памятник Сталину в парке Победы
 

Коммунисты хотят установить памятник Сталину в парке Победы

Автор:
18 июля 2019, в 09:44
Просмотров: 1191

Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев уверен, что памятник Иосифу Сталину дополнит мемориальный комплекс в парке Победы рядом с бюстами кировским маршалам Советского Союза Ивану Коневу, Леониду Говорову, Константину Вершинину и Сергею Соколову.

Коммунисты планируют установить памятник Иосифу Сталину в Кирове в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает kprf43.ru.
- Необходимо поставить такой же обелиск, как маршалам в парке Победы, и верховному главнокомандующему СССР Иосифу Сталину, - уверен Сергей Мамаев. - Это было бы вполне реально и логично, так как мы на протяжении последних трёх лет ходатайствуем об установке памятнику Сталину. Это человек, под руководством которого страна выиграла войну. Памятник хорошо вписался бы в этом парке и дополнил исторический комплекс, правда бы восторжествовала. Мы этого будем добиваться.
Кроме того, лидер кировских коммунистов призвал кировчан финансово поддержать проект по увековечению памяти Сталина. А в начале июля руководитель фракции КПРФ в Кировской гордуме Алексей Вотинцев направил обращение в администрацию города, в котором призвал городские власти способствовать установке памятнику «вождю народов».
На фото бюст Сталину, установленный «Коммунистами России» в Зонихе

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 10:07
едросы не позволят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 10:18
Не забудьте 1го секретаря Кировс-го обкома Родина М.Нкоторый просил у вождя народов увеличить лимит на 300 человек по списку №1(расстрел) 22.10.1937года. ИВС дал добро увеличить расстрельные списки на 500 человек-смотрите шифрограмму от 22.10 37г. за подписью и решением Сталина Красным "пролетарским" карандашом"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 15:26
Сейчас бы такой список.в него бы все едросы попали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:14
И это были коррупционеры, предатели, бездельники, саботажники, т.е. в переводе на современный язык - либералы и демократы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 10:19
Страна без будущего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 11:45
Поставить надо на месте массовых расстрелов, руки у вождя должны быть красные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 12:00
Это у Эльцина с Гайдаром и Чубайсом руки по локоть в крови...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 13:16
Нынешние белые и пушистые?))))) Ну да,для своих воров они все законы подщаманили.Воруй не хочу-ответственности никакой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 18:10
Хватит чушь нести, жертвы современного образования, смотрите всякую чушь, сванидзов всяких, надоели уже, люди стадо без мозгов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 14:51
Убийце не место среди героев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:15
В таком случае, на войне - все убийцы: и наши, и не наши, и ваши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 18:12
Всё правильно, и поставить рядом виселицу на которой повесить быкова, валленьчука и далее по списку ЕР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 19:57
Ужас! Этого не может быть!!! Так опоганить память Героев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:17
Одна команда, одно руководство Страны - все победители, вместе с народом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2019, в 22:57
Коммунисты-сскшники, в частности овечкин в шкуре таракана-паразита, уже поставил обелиск Коррупции в бывшем парке победы. Мало им одного памятника?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 06:38
Может головы у этих памятников делать откручивающиеся? Стал не в фаворе - поменяли на другую. Намного быстрее дешевле и .... особо никто и не заметит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 07:00
Пусть ставят возле своей резиденции хоть Гитлера, хоть Сталина. Парк Победы - всенародный. Очень многие будут против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 07:04
Этих многих будет многое меньшинство. Памятник нужен!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 07:31
Что ни говори но это наша история. Пусть стоит !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 10:21
Народ победил, а не этот кровавый пёс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 12:48
Неизвестно ещё,как бы все повернулось...