Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Коммунисты хотят установить памятник Сталину в парке Победы
 

Коммунисты хотят установить памятник Сталину в парке Победы

Автор:
18 июля 2019, в 09:44
Просмотров: 1306

Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев уверен, что памятник Иосифу Сталину дополнит мемориальный комплекс в парке Победы рядом с бюстами кировским маршалам Советского Союза Ивану Коневу, Леониду Говорову, Константину Вершинину и Сергею Соколову.

Коммунисты планируют установить памятник Иосифу Сталину в Кирове в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает kprf43.ru.
- Необходимо поставить такой же обелиск, как маршалам в парке Победы, и верховному главнокомандующему СССР Иосифу Сталину, - уверен Сергей Мамаев. - Это было бы вполне реально и логично, так как мы на протяжении последних трёх лет ходатайствуем об установке памятнику Сталину. Это человек, под руководством которого страна выиграла войну. Памятник хорошо вписался бы в этом парке и дополнил исторический комплекс, правда бы восторжествовала. Мы этого будем добиваться.
Кроме того, лидер кировских коммунистов призвал кировчан финансово поддержать проект по увековечению памяти Сталина. А в начале июля руководитель фракции КПРФ в Кировской гордуме Алексей Вотинцев направил обращение в администрацию города, в котором призвал городские власти способствовать установке памятнику «вождю народов».
На фото бюст Сталину, установленный «Коммунистами России» в Зонихе

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!