Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировского общественника оштрафовали за пикет против ситуации в Озерках
 

Кировского общественника оштрафовали за пикет против ситуации в Озерках

Автор:
30 декабря 2020, в 14:28
Просмотров: 1352

30 декабря в Первомайском районном суде рассмотрели административное дело в отношении кировчанина Валерия Семенищева. Общественнику вменяли нарушение регламента по проведению публичного мероприятия.

Напомним, в середине декабря он провёл одиночный пикет возле здания прокуратуры Кировской области. Валерий Семенищев требовал провести проверку соблюдения экологического законодательства в микрорайоне Озерки.

В результате суд назначил активисту штраф в размере 10 тысяч рублей. Валерий Семенищев планирует обжаловать приговор.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 15:04
Инициатива наказуема
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 15:47
Ты, критикашка, что-то сделал для народа? Человек старается, пытается донести, что неправильно поступают власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 18:29
А слабо этому человеку рыпнуться на Дороничи, которые воняют на весь город, а не на маленьких ИП в коминтерне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 19:14
ком.18.29 привык на чужом горбу в рай въезжать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 23:56
Спроси его, тут-то что спрашивать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 16:33
Лучше бы так активно за бездействие, безответственность и безалаберность наказывали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 20:38
Да не важно по какому случаю, главное штраф впаять. Сильно им это действо нравится. И объяснять особо не обязательно, так обойдутся. Плати народ за весь банкет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 21:47
Возглавил бы он Великую Мировую Социалистическую революцию!!! Я бы с друзьями присоединился. В одной России это делать бесполезно. Нажо всему мировому пролетариату объединяться. Пролетарии Всех стран - объединяйтесь!!! (В.И.Ленин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 23:57
Здравая мысль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 15:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 15:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 15:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 23:45
Дороничи тоже воняют. Приезжих из Дороничей в Киров можно по запаху г***на определить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 00:09
О,кировские журналисты решили блеснуть эрудицией.Уважаемые журналисты и редакторы,кто выпускает такую информацию,больше похожую на дичь.Приговор выносится в уголовном судопроизводстве,а в отношении человека из вашей статьи вынесено постановление по делу об административном правонарушении...хватит людям пудрить мозги..позор кировским журналистам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 09:01
Суть материала не меняется. Не надо уводить от темы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 20:53
Какая глупость оштрафуйте КЧХ, который спускает в вятку всякую гадость и полмиллиона человек обязаны это пить и так по всей стране...
типа а наши лаборанты ничего не выявляют, а что они могут выявить если учились как попало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 12:43
Скрепоносным колхозанам нравятся запахи их родины. Моя родина не воняла-черёмуха сирень яблони. Устроили чертятник теплотрасники отмороженные
Гость
 
Гость