Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Общественника вызвали в суд из-за пикетов по ситуации в Озерках
 

Общественника вызвали в суд из-за пикетов по ситуации в Озерках

Автор:
29 декабря 2020, в 15:40
Просмотров: 1132

Общественника Валерия Семенищева вызвали в суд из-за пикета, который он провёл возле здания прокуратуры. Тогда он требовал провести проверку соблюдения экологического законодательства в микрорайоне Озерки.

Согласно данным судебной инстанции, в отношении активиста возбудили административное дело по ст. 20.2 ч.2 КоАП РФ за проведение публичного мероприятия без уведомления.

– Ситуация абсурдна. Да, формально можно привязаться. Но за что? За то, что за месяц сделал в Озерках больше, чем все надзорные ведомства за 3 года? За то, что выказал неуважение прокуратуре за бездействие? – написал Валерий Семенищев в соцсетях. – Вдумайтесь: после моего подключения была запущена комплексная проверка промзоны в микрорайоне Озерки, по итогам которой были выявлены десятки системных нарушений! 3 года не замечали, а здесь вдруг заметили.

Общественник отметил, что 8 октября под руководством мэра Кирова Елены Ковалёвой состоялась встреча, на которой надзорные органы обещали выполнить свою работу по ситуации в Озерках.

– 13 ноября, когда была необходима фиксация и была нужна природоохранная прокуратура, и обещание не помогло, – рассказал Валерий Семенищев. – Десятки нарушений в Озерках не замечали 3 года. Почему пикеты 17 ноября заметили на следующий день? Пикеты в тысячу раз опасней настоящего злого задымления целого микрорайона?

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 18:07
а что он сделал за месяц? рисунком детским трёс? Кто ему заплатил? Продажи жилья в новостройках в Озерках упали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:06
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 19:20
Трешечку ему, что б не болтал чепухой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:06
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2020, в 19:47
Это вам не Быков с украденными миллиардами у области.Здесь законерелый преступник--пошел против власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:09
Побольше бы таких Активистов в Кирове, как Валерий Семенищев. И область могла бы стать не дотационной и отсталой, а богатой и процветающей!
А выше написавшие злопыхатели, похоже как раз из той когорты нелюдей, готовых ради наживы и подхалимства, мать родную продать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:57
Да как вы не поймете, это кремлеботы. У власти есть статья расходов "на создание позитивного имиджа органов власти" или что-то подобное. Нанимаются такие вот людишки, создают себе от имени одного человека кучу профилей, аккаунтов на разных форумах, порталах, соцсетях и начинают забрасывать какашками всех, кто высказывается против власти. Целые наемные ботофермы существуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:58
То есть наоборот, от разных людей, фактически от одного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:55
Городских сумасшедших нельзя допускать до общественной работы в принципе, они все дело угробят и тем, кому хотели помочь еще и поднасрут. Жаль этих убогих людишек, что связались с дурачком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 08:55
А тебя и жалеть то некому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 08:50
Семенищев Валера занимайся вопросом по переработке ТБО Стоительству заводов по переработке отходов и меньше общайся с Курицами из Озерков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 09:12
Нельзя власть отвлекать от работы и учить её делать. отыграются.