Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спасатели оценили ущерб, нанесённый ураганом
 

Кировские спасатели оценили ущерб, нанесённый ураганом

Автор:
19 июля 2017, в 06:58
Просмотров: 1954

По данным ЕДДС, из-за грозы в Кирове оказались повреждёнными всего два автомобиля.

Городские спасатели озвучили последствия сильного ливня и шквалистого ветра, обрушившихся на областной центр вечером 18 июля. По информации единой дежурно-диспетчерской службы города Кирова, был зарегистрирован 21 случай падения деревьев, в результате которых было повреждено 2 автомобиля. Все деревья распилены и убраны. Информации о пострадавших не поступало.

С целью уточнения обстановки оперативной группой центра управления в кризисных ситуациях был проведён ночной рейд по микрорайонам города. По состоянию на час ночи 19 июля, подтопленных участков автомобильных дорог и придомовых территорий уже не было. В ГУ МЧС по Кировской области также отмечают, что сообщений о повреждениях кровли зданий или падении широкоформатных конструкций не поступало.

Читайте также:

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!