Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за непогоды в Кирове таксисты подняли цены
 

Из-за непогоды в Кирове таксисты подняли цены

Автор:
18 июля 2017, в 19:13
Просмотров: 2715

На сервисе Яндекс.Такси стоимость поездки выросла в 2,8 раза.

Вечером 18 июля Яндекс.Такси из-за грозы в Кирове поднял тарифы на перевозку по городу. Об этом сервис официально предупредил своих пользователей. Стоимость поездки выросла в среднем в 2,8 раза.
Так, например, поездка от Александровского сада до ул. Пугачева, которая в обычное время обходится в 120 рублей, в 19 часов стоила 340 рублей. От Театральной площади до «Дружбы» сервис предлагал доехать за 215 рублей, до Филейки - за 287 рублей, в Юго-Западный район за 250 рублей, а в Нововятск за 485 «деревянных».
Другие диспетчерские службы такси были либо недоступны, либо не озвучивали заранее цены на свои поездки.
Между тем город стоит в пробках. Движение затруднено по улице Ленина от Профсоюзной до Милицейской в сторону Нововятска, стоят Казанская, Старый мост и улица Проезжая, Щорса от Чапаева до Производственной и Производственная в сторону города от кольца до Щорса, а также Октябрьский проспект в районе площади Лепсе.
Из-за непогоды в Кирове таксисты подняли цены

Читайте и смотрите также:

Фото: @yandex.taxi

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!