Дело Быкова Дело по парку Победы Марадыковский Красота и здоровье Мой бизнес Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Видео дня: улицу Карла Маркса затопило из-за грозы
 

Видео дня: улицу Карла Маркса затопило из-за грозы

Автор:
18 июля 2017, в 17:46
Просмотров: 8752

Чтобы преодолеть участок дороги у бывшего кинотеатра «Октябрь», автомобилистам фактически пришлось превратиться в подводников.

Во вторник, 18 июля, в Кирове начался мощный ливень. Наш корреспондент снял видео из автобуса, который во время грозы следовал по улице Карла Маркса. На кадрах видно, как высоко поднялась вода. Автомобили движутся по дороге, скрываясь в потоке по самый капот. Затоплены тротуары. Подтопило и сам автобус.



Подборку фото и видео мощной грозы из соцсетей кировчан смотрите на нашем портале.
Читайте также:

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 18:25
Так ничего не поменялось. Что на К.Маркса, что на Блюхера, ливневки всегда плохо работали.
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 19:31
О чём вы ? Какие ливнёвки ? когда вы их последний раз видели, чтоб они работали ? Маленькая гроза - огромный результат негативной работы администрации города. А на дебатах языком чешут лишь. Позор !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 20:06
Какая ливневка должна быть, чтобы справиться с таким ливнем??? Лишь бы на власть поорать... Кстати, тоже ее не сильно люблю, но здесь ситуация не та.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 11:32
как зовут нашего губернатора ?? Только поисковиками не пользуйтесь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 22:17
Стамбул с ливневками затопило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 07:29
Под водой много песка. Курить педали было тяжело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 08:13
деревня гадюкино.......................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 11:19
КАК МЧС предупредило ??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 15:09
О ливнёвке на К. Маркса надо спросить у Бычары!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 15:23
Вы глаза то открывали во время грозы?? Тут ни одна ливневка б не спасла. Всех топит, когда такого уровня дождь: и турков, и немцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2017, в 15:24
На блюхера с половины города вода стекает и в овраг на Карла маркса тоже. Я б представил что там надо за дыры сделать чтоб столько воды без помех для машин ушло
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!