650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • МЧС предупредило о грозе, когда она уже началась
 

МЧС предупредило о грозе, когда она уже началась

Автор:
18 июля 2017, в 18:23
Просмотров: 2187

СМС-ки с метеопредупреждением пришли на телефоны кировчан, когда в городе уже бушевала стихия.

ГУ МЧС по Кировской области опоздало с метеопредупреждением кировчан о надвигающейся грозе. По свидетельствам горожан, своевременной смс-рассылки о предстоящей непогоде не было. Некоторые граждане получили уведомление на телефоны, когда гроза уже стихала или вовсе закончилась.
Информация о надвигающемся урагане и советы, как вести себя во время дождя и сильного ветра, были опубликованы на главной странице сайта ГУ МЧС, когда в Кирове уже начался ливень со шквалистым ветром и градом.
МЧС предупредило о грозе, когда она уже началась
Позже в пресс-службе ведомства уточнили, что опубликовали предупреждение о грозе за полтора часа до ее начала в специальном разделе сайта. Однако остаётся большим вопросом, почему информацию о столь серьёзных погодных аномалиях в МЧС не считают нужным делать более публичной и многие ли кировчане увидят метеопредупреждение, если оно не выведено на главную страницу сайта.
Смотрите также:

Фото: @olechka_svinina

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!