Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские общественники просят Минстрой отложить снос зданий КВАТУ
 

Кировские общественники просят Минстрой отложить снос зданий КВАТУ

Автор:
29 марта 2021, в 14:59
Просмотров: 1335

Общественная палата Кировской области направила письмо в региональный Минстрой с просьбой отложить снос зданий на территории КВАТУ. Общественники просят возобновить работы после таяния снега, чтобы не повредить зелёную зону, и провести обследование растительности с нанесением данных на карту территории.

Напомним, 23 марта на заседании комиссии по развитию экономики и инфраструктуры общественники уже просили отложить снос зданий, так как есть риск уничтожить краснокнижные растения. Однако уже через два дня, 25 марта, облправительство сообщило о начале работ.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!