Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские общественники просят Минстрой отложить снос зданий КВАТУ
 

Кировские общественники просят Минстрой отложить снос зданий КВАТУ

Автор:
29 марта 2021, в 14:59
Просмотров: 1251

Общественная палата Кировской области направила письмо в региональный Минстрой с просьбой отложить снос зданий на территории КВАТУ. Общественники просят возобновить работы после таяния снега, чтобы не повредить зелёную зону, и провести обследование растительности с нанесением данных на карту территории.

Напомним, 23 марта на заседании комиссии по развитию экономики и инфраструктуры общественники уже просили отложить снос зданий, так как есть риск уничтожить краснокнижные растения. Однако уже через два дня, 25 марта, облправительство сообщило о начале работ.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 15:27
общ.палата! может хватить пиарить себя этими крас.книгами? самое время пришло для весенней пересадки кустарников,деревьев и лекарств.трав!Госпожа Занько-не берите пример с ПОТОМСТВЕННЫХ депутатов вален-ов,отца и сына! у Вас лучше и доходчивее получается на нашем кировском радио. объявите в сми неравнодушным-придут с лопатами,носилками и пересадят(с Божьей помощью) даже на закрытый "огород" Черное Озеро все эти реликты краснознаменной книги с любовью и молитвами! ПРОСЬБА Инне передать нашей Занько Свете мои слова,в харошем смысле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 15:46
Новости уже несколько дней. Оперативно пишите, "журналисты"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 17:51
Что совет федераций,что общественная палата--сборище неработей,паразитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 20:51
Все это брехня! Смешно слышать, как Светка Занько хохлушечка продолжает косить под наивную дурочку ! Вот зачем, вам такой дешевый пиар на этой теме, непонятно ?! Поверь, Светуль, местные кировчане не хотят тебя слушать, а тем более Санек Чурин и его дружки-подельники ржут-хохочут над "вашими краснокнижными растениями" Наоборот нужно ускорить процесс разбора и остальных сооружений, а то они начиная с 15 марта, только 3 здания разобрано. Правильно тут не давно было сказано: что торопиться чиновникам и не нужно, тем более начинать строить школу к 1 сентября.. А зачем? И так ясно , что их детей всегда за деньги или по блату вне очереди пригласят и устроят в любую школу и в любое время! А вы остальные насколько можете , ждите и терпите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 21:43
батенька!ихнЕи дети учатся не в школах,а в гимназЕях и лЯцеях,как Одаренные детки! твоим, максимум, кировский универ с последущей работой МЕНЕНДЖЕРОМ!!!!!!( в глобусе или у кости-свиновода). ихним- в любой столице на неве или мАскве. дети особо денежных-в явропе и даже в штатах.самое главное для ком.20.51!-у нас нет национальностей-"МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ,у нас свой генотип"(как сказал ВВП),а сегодня утром на 1канале влез артист миронов с непонятной ориентацией,как у глав.[ой]а страны б.моисея и начал повторять слова моего Президента? Пусть запомнит эта улыбающая мирон- мразь,что мы принимали поправки к Конституции и должны уничтожить эту мерзость однополовую и вонюче-фекальную-слов нет на эту мерзость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 10:07
Повозмущалисьпротив елки на площади.,чтобы закрыть промзону за домостроительным,повозмущались против рисунка на льду,повозмущались против свалок всех подряд,независимо от их расположения....Против чего еще бы повозмущаться? А давайте попротестуем против сноса аварийных никому ненужных зданий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 12:28
ОНФ займитесь тротурами, когда будут тротуры заасфальтированы или уложна брусчатка г. Киров.