Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанку будут судить за покушение на убийство своего знакомого
 

Кировчанку будут судить за покушение на убийство своего знакомого

Автор:
4 августа 2021, в 17:24
Просмотров: 972

В Кирове завершилось расследование уголовного дела в отношении 34-летней кировчанки. Её обвиняют в совершении преступления по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство»), сообщает следком Кировской области.

По версии следствия, 20 марта подсудимая находилась у себя в квартире, расположенной на улице Баумана в Кирове. Вечером к ней в гости пришел 34-летний мужчина, с которым она жила ранее. Они начали употреблять спиртные напитки и в ходе встречи около 23 часов между ними произошла ссора на почве личной неприязни. В результате конфликта хозяйка квартиры нанесла гостю удар ножом по телу.

Мужчину госпитализировали и оказали ему необходимую помощь. Впоследствии он остался жив.

На допросе женщина призналась в том, что ранила своего знакомого ножом. Следователи установили все обстоятельств произошедшего и направили уголовное дело в суд, где оно будет рассматриваться по существу.

Напомним, 23 июля следком Кировской области возбудил уголовное дело по той же статье. 40-летний кировчанин в своей квартире избил знакомого, который пришёл к нему в гости.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 17:58
Мальчик псевдожурналист егэшник может объяснить, что значит в «суд по существу»?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!